Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 4500 vs SAZ 3500v2 vs 2x GZNA 1.2500DXII


XAH

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток:hi: Есть вопрос? что на повседнев и на замер будет лучше и отдаст больше мощи??? Skar 4500 vs SAZ 3500v2 vs 2x GZNA 1.2500dxii. Питание кг50, пока 2 кислоты общ емк. 245а. Посже будет хавкер 400 и 300.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нуу мост яб откинул сразу в сторонку...

тут стоит выбирать из 1х двух, но опять же, смотри замеры - кто сколько смог отдать, помойму тесты были...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Исходя из установок Black Bass и Хайру - Skar 4500 однозначно, на повседнев!!! а вот на замер ????

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

а че мост из гз откинуть? они слабее будет чем скар и саз??? вроде по мощи одно и тоже? просто думаю или докупать второй гз или продавать и брать скар или саз?

Ссылка на комментарий

один усь проще, чем два в любом случае

а так я за 4500, и какая разница на замер или повседнев, усь очень классный, у меня такой :good:

Ссылка на комментарий

А я бы сюда докинул ДЦ 5к, и аудиоэкстрим 5ти тысячник ))) а на счёт моста двух усей, смотря какие сабы будут, взять тот же УФО то тут мост выиграет так как будет большой рост импеданса и на мосту мы получим плюс

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Если всё правильно то Скар4500 полный аналог АБ 500.1 и того же ДЦ5к ну и тд я думаю найдется ещё пятерка брендов на таких же платах. Тут интересным будет Аудиоэкстрим так как напичкан он весьма не дурно и стоит в этом диапозоне. Ну а Саз3500 всегда останется 3500 будь он хоть v10. как там Гриша говорил про м3а ))) Это же плата для усей с номиналом 2200 так что ненужно предумывать ничего лишнего, так что и тут так же )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Стоял перед таким же выбором только вместо гз были Дафы,плюсану за саз в2,который сейчас у меня и лежит.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Если всё правильно то Скар4500 полный аналог АБ 500.1 и того же ДЦ5к ну и тд я думаю найдется ещё пятерка брендов на таких же платах. Тут интересным будет Аудиоэкстрим так как напичкан он весьма не дурно и стоит в этом диапозоне. Ну а Саз3500 всегда останется 3500 будь он хоть v10. как там Гриша говорил про м3а ))) Это же плата для усей с номиналом 2200 так что ненужно предумывать ничего лишнего, так что и тут так же )))

 

Ошибаешься,платы там разные...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Ошибаешься' date='платы там разные...[/quote']

Мика говорил что скар 4500 аналог АБ 500.1, а ты показываешь фото 3500 саза:wink:

Ссылка на комментарий
Кишки

СКАР4500

Это изображение было изменено. Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходное изображение.

САЗ3500в2

 

 

ИИИИИи Побеждает Скар:greeting::yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Мика говорил что скар 4500 аналог АБ 500.1, а ты показываешь фото 3500 саза:wink:

 

Фото я скинул лишь для сравнения СКара с новым сазом...

И еще Мика написал что САЗ первой и второй версии грубо говоря одно и тоже и платы у них одни,на самом же деле платы разные...Кому интересно тот найдет кишки саза первой версии:hi:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

так то я понял что с 1 усем лучше на повседнев. а на замер два гз-хи отдадут больше мощи? чем скар или саз?

и вообще я немного не в курю:unknown: почему мост никто не советует...? ну или так сказать не то? может обьяснит кто?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...