Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 4500 vs SAZ 3500v2 vs 2x GZNA 1.2500DXII


XAH

Рекомендуемые сообщения

так то я понял что с 1 усем лучше на повседнев. а на замер два гз-хи отдадут больше мощи? чем скар или саз?

и вообще я немного не в курю:unknown: почему мост никто не советует...? ну или так сказать не то? может обьяснит кто?:smile:

 

Никто не отговаривает...Отличный вариант если есть возможность все грамотно на строить и пропитать.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ринат Булатович,Оффтоп

ну ты и нашел тему...:biggrin: с последним сообщением 22 апреля.

могу подсказать есть темы и более давнешние:good::good: года 2009 если че обпращайся:lol:

Ссылка на комментарий
Garnett2103, греются они сильно...

 

являюсь владельцем 4500 скара, уже более полу года, усь еле теплый, в самое жаркое время горячий был, но руку держать можно, так что они греются, но в разумных пределах

P.S. трудится в 0,5

Ссылка на комментарий
Garnett2103, греются они сильно...

 

бред полный :biggrin:

у тебя он был?

а у меня был, и греется он не сильно при адекватном питании

Ссылка на комментарий

В 0,5 пашет ни фига не греется!!! Смотря на сколько будешь подключать??? Где то читал скар 4500 в 0,5 ом при питании 14,4 выдал 5050ватт! На сколько мне известно в мосту два уся выдают меньше чем заявки каждого, например 2 по 2500ватт в мосту 5000 не дадут а к примеру 4500

Ссылка на комментарий

Думается лучше великана вроде Скара 4500 (то что греется свистёш) подключить в 0,5 ома у него и блок питания походу по мощней, чем 2 малыша которые по слабей, коммутировать по 0,25 ома.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Думается лучше великана вроде Скара 4500 (то что греется свистёш) подключить в 0,5 ома у него и блок питания походу по мощней, чем 2 малыша которые по слабей, коммутировать по 0,25 ома.

 

для сабов на неодиме лучше будет мост в 0.5 из двух ГЗ2500, чем один скар в 0.5. эт я так для примера)

Ссылка на комментарий
для сабов на неодиме лучше будет мост в 0.5 из двух ГЗ2500, чем один скар в 0.5. эт я так для примера)

 

Лишь бы усям не стало плохо от сабов на неодиме)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Бумеровод м50, пффф... дядя ГЗ2500 в 0.5 шпарит еееееле теплый:good::music: тем более с ростом импенданса нео моторов мост в 0.5 только в путь:winner_first:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

XAH, я понимаю к чему ты клонишь, все верно

но не все сабы на неодиме обладают столь мощным мотором как линейка УФО, особенно уфо4, что сопротивление вырастает в разы даже на полном ходу

Ссылка на комментарий

besson018, себе из нео сабов я взят бы только уфо3 или 4, так что в скором будущем посмотрим)

Ссылка на комментарий

Даже на ферите из этого выбора взял бы мост недавно работали с мостом киксов на повседневе все огонь и рез радует. Само собой мост на 1ом

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...