Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбераю 2 15' саба + усь


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите с выбором, посоветуйте.

Хочу себе в седан 2 SA-15 установить(вроде с динами устаканилось, будут SA 15, кстати, подскажите у кого можно заказать их).

Не могу определиться, чем кормить их и вообще, как?

Толи 2 kicx, хотя зачем 2? если rms 600ватт х2? Справится и один усь, олимпия, не много ли олимпии ? Может есть альтернатива?

В результате rms на 2ух - динах 1200 - катухи 4+4

Буду питать олимпией. 2000 ватт на 1 ом

До этого я в оку себе ставил 2 SWR 12' питал олимпией, вроде нормально, правда воняло катухами иногда, хотя пишут, что для алпашек это норма я все равно не больно их грузил (так мне писали на этом форуме).

 

Собственно мне нужно ваше мнение. Нормально ли питать 2 дина олимпией, которая выдает 2 квт, вместо нужных 1200 ?

Может быть есть более хорошие альтернативы ?

Бюджет у меня 30-40 тыс.

Ссылка на комментарий

ты сам уже сделал хороший выбор,олимпии не много не боись:good:а места хватит у тебя на два са15?

Ссылка на комментарий

Питай олимпией,тем более она есть(насколько я понял), сменить никогда не поздно,если ее мало будет

вот почитай про замеры олимпии http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24703&highlight=dragster+1201

Ссылка на комментарий

Сашки хорошо себя чувствовать будут, если и сожжешь их, то только клиппом:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Но меня терзает один вопрос.

2 дина будут играть в багажник, большая площать которого выходит на улицу, что будет в салоне слышно? Снимать спинки сидений - вообще не вариант. Так как мне для повседнева. Соответственно может запихать в полку 3x SA-10' ? Тогда они будут играть в салон. Вытекающий вопрос, но будет ли давление ? Ведь фазики проблематично уместить будет в той же полке. Выводить их в багажник мне кажется тоже не есть хорошо.

Подведем итог, что лучше

- 2х SA-15' в багажник в приоре седане, в притирочку они там влезут, динами в номер.

- 3x SA-10 в полку в приоре седане, как влезут еще не смотрел, может вообще не влезут :scratch_one-s_head: динами в салон.

Ссылка на комментарий
Но меня терзает один вопрос.

2 дина будут играть в багажник, большая площать которого выходит на улицу, что будет в салоне слышно? Снимать спинки сидений - вообще не вариант. Так как мне для повседнева. Соответственно может запихать в полку 3x SA-10' ? Тогда они будут играть в салон. Вытекающий вопрос, но будет ли давление ? Ведь фазики проблематично уместить будет в той же полке. Выводить их в багажник мне кажется тоже не есть хорошо.

Подведем итог, что лучше

- 2х SA-15' в багажник в приоре седане, в притирочку они там влезут, динами в номер.

- 3x SA-10 в полку в приоре седане, как влезут еще не смотрел, может вообще не влезут :scratch_one-s_head: динами в салон.

 

в салоне будет все очень хорошо слышно...тем более можно направить Дины в спинку сидения и опускать ее если сзади никого не будет:)

А так...будет безветренный флекс

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Почему порт в бок ? Там же стена, звук будет фигачить даже не в виброизоляцию. А в карпет, которым отделан багажник приоры, более того, до стенки будет расстояние в сантиметров 10-15. Продув короба усложнится. (мое мнение), соответственно небольшая потеря звука(давления). Вообще я все рассматривал варианты порты направить в салон, через полку, дины играют в багажник и гоняют воздух в салоне:scratch_one-s_head:. Как такой вариант ?

Либо уж в ту же сторону, в которую направлены дины. Что бы ящик можно было переворачивать, либо динами в салон и портом туда же, либо обеими в багажник.

Ааа... я в растерянности, в оке было проще разместить 2 SWR12 чем в седане... :biggrin:

 

Еще переделывать по несколько раз не хочется

Изменено пользователем NitroGenerate
Ссылка на комментарий

Есть два сандалика 15 Е серии D4 с коробом для багажника ваз 2110. Объявление в разделе продаж, вдруг заинтересует, пиши в лс

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...