Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Audio DD 515b х2


framix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Делать буду сабами в номер, порт в крыло, посмотрим что из этого выйдет, сегодня сгоняю на мебельную фабрику, может там и напилят

Ссылка на комментарий

Подскажите грязный объем 190 литров, чистым получится 160 примерно, какую площадь порта нужно для 2-х этих пятнашек? Настройку хочу 37 Гц.

Ссылка на комментарий

Вот они родные пришли))) Короб буду делать двухстороннюю трапецию 168 литров чистыми, порт 568 квадратов, длинна 62 см, рассчитывал на dd сайте.

 

image.png

image.png

Изменено пользователем framix
Ссылка на комментарий

Сегодня пробовали в машине от усилка calcell bst 1000.1 на 4 ома примерно а половину он их раскачиват, на неграх лоб ходит Вобщем я доволен!!!)

 

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Сегодня пробовали в машине от усилка calcell bst 1000.1 на 4 ома примерно а половину он их раскачиват, на неграх лоб ходит Вобщем я доволен!!!)

Погоди, дай им размяться ещё:biggrin:

как в итоге поставил? дины в номер, порт в бок?

В тишине...

Ссылка на комментарий
Погоди, дай им размяться ещё:biggrin:

как в итоге поставил? дины в номер, порт в бок?

Так итак разминаются, сильно не нагружаем, да именно так и поставил)

Ссылка на комментарий

Будем перепиливать короб, подскажите пожалуйста, под 2 пятнашки, под 190л. чистыми какую площадь порта сделать? настройку хочу 35-36гц на повседнев, озвучивание улицы, 660кв нормально? или лучше 33гц???

Слушаю в основном клуб, негров бывает, но реже.

Изменено пользователем framix
Ссылка на комментарий

Будем перепиливать короб, подскажите пожалуйста, под 2 пятнашки под 190л. чистыми какую площадь порта сделать? настройку хочу 35-36гц на повседнев, озвучивание улицы, 660кв нормально? или лучше 33гц???

Слушаю в основном клуб, негров бывает, но реже.

Ссылка на комментарий

Продам сабвуфер DD 515, номинальная мощность 600вт, максимальная 1500вт, Цена с коробом 10 т.р. по отдельности 5 т.р. за динамик, за оба 9 т.р.701923851.jpg

701921696.jpg

701920281.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...