Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звучок на скорую руку из того что было


duhap

как ?  

150 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

да я как в этот авто все пихал безбожноY5n3eWD95CA.jpg так и в этот пхаю.....

над чето менять

kicx pro 302 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

братцы хотелось бы ещё уточнить кто связывался с установкой пк в тачку.....

хочу его в дальнейшем вшатать заместого магнитолы....единственый вопрос как лучше запитать с инвертором или же бп переделовать к акумулятору????

 

 

не паришься и покупаешь обычный автомобильный бп для компа.Почитай мой инсталл в 2114.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
не паришься и покупаешь обычный автомобильный бп для компа.Почитай мой инсталл в 2114.

 

почитал но так и недогнал ты питание через инвертор сделал или как ?:unknown:

kicx pro 302 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

тут тема есть про пк я там очень много писал , поищи в поиске , почитай ...

Ребят а неплохо было бы тему создать ну кто с чего начинал, фото рассказы )) я б тоже свои фоты с 2008 года выложил бы ))) у меня тогда Арт Саунд Вулкан 15 ка был )) и моноб арт саунд ))

А по теме тебе правду говорят

Поставишь более менее нормальный усь, проводку твою на помойку... причем всю ( и линейки и силу )

Поставишь нормальный саб ( усь не вытенет твой ) ( соответственно на помойку и проводку и усь и саб )

Вот и все...

Меняй на нормальные ништяки , и будет друг твой слюни пускать ))

Тем более за 100 ку можно не плохое железо прикупить...

Ссылка на комментарий

Да мне кажется 140 + дб можно и с 2 ух иволг 15 ых снять + кекс 1.900 либо 1.600

Бюджет около 10-15 т.р. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да мне кажется 140 + дб можно и с 2 ух иволг 15 ых снять + кекс 1.900 либо 1.600

Бюджет около 10-15 т.р. :biggrin:

ща..... ченибудь соорудим

kicx pro 302 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий
тут тема есть про пк я там очень много писал , поищи в поиске , почитай ...

Ребят а неплохо было бы тему создать ну кто с чего начинал, фото рассказы )) я б тоже свои фоты с 2008 года выложил бы ))) у меня тогда Арт Саунд Вулкан 15 ка был )) и моноб арт саунд ))

А по теме тебе правду говорят

Поставишь более менее нормальный усь, проводку твою на помойку... причем всю ( и линейки и силу )

Поставишь нормальный саб ( усь не вытенет твой ) ( соответственно на помойку и проводку и усь и саб )

Вот и все...

Меняй на нормальные ништяки , и будет друг твой слюни пускать ))

Тем более за 100 ку можно не плохое железо прикупить...

Поставить норм усь, для него надо нормальное питание, это доп.акб, чтоб эти акб прокормить, нужен норм генератор...и так по нарастающей

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Поставить норм усь, для него надо нормальное питание, это доп.акб, чтоб эти акб прокормить, нужен норм генератор...и так по нарастающей

 

а кстати я вот всё гадал как подключить второй акб.....

и гена сколько ампер нужен для обоих??:peel3:

kicx pro 302 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Блины в передних дверях,это перебор,выкрути их и подари кому нибудь)

А если серьёзно,то из твоего набора лучше сделать так:

-16 алпайны в передние двери ,в подиумах и запитать от двух каналов mac audio или можно от ГУ даже.

-вынуть саб jbl,из этого короба,он никак не предназанчен для него,и собрать самому короб и пусть играет от 2х канальника helix,(2х канальник мостом соединяй)

-ну и провода проложить по уму

И забудь про блины в задней полке,хороший фронт+саб намного интереснее играет.

 

Лично моё мнение.

Ссылка на комментарий

Чёт я опоздал с коменнтарием,планы изменились уже)не полностью тему прочитал просто)

Ссылка на комментарий
Чёт я опоздал с коменнтарием,планы изменились уже)не полностью тему прочитал просто)

блины у меня итак на 2 канала подключены... надо какойто подиум сверху их 16ые шибануть чтоли

kicx pro 302 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

друг проложи проводку хорошую например кг 35) + и - поставь пред на плюс возле акб под капотом .

Ссылка на комментарий
друг проложи проводку хорошую например кг 35) + и - поставь пред на плюс возле акб под капотом .

 

такто стоит предохранитель там чуть ниже ты невидел просто а проводка ниче же вроде для етих девайсов.. + толщиной с большой палец а - 2ойной идёт

kicx pro 302 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

жоска тему затролили:bomb:

автор

оставь на фронт усь а остальное продай!на деньги вырученные от продажи купи мафон

фронт на одной паре 16,5 тебе хватит

остальное по бюджету

все щас тебе расскажут гену меняй,хс кидай в багажник,нулевку и трех с половинник кидай

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

duhap, Дружище, позволь и я свои 5 коп. в твой огород закину...

Вроде взрослый ты уже, подики какие никакие строить научился, капуста на новое железо вроде тоже у тя есть.

А ты не забыл, что ты на БК - Там, где САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ????:wink: а не колхозСТАЙЛ...

пацаны тебе тему советуют... скинь весь этот мусор, возьми че нить путнее, ну для себя же, не для тети с дядей:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...