Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим о 18-шках


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

350 !!!!!!!!!!!!????????????? НИ ...УЯ СЕБЕ , ВОТ ЭТО СИЛА !!!!!!!!! То-есть если что можно Вам заказывать !!!??? Нам на 12-ку и надо !!! Сколько с переделкой денег будет стоить !!!???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

350 !!!!!!!!!!!!????????????? НИ ...УЯ СЕБЕ , ВОТ ЭТО СИЛА !!!!!!!!! То-есть если что можно Вам заказывать !!!??? Нам на 12-ку и надо !!! Сколько с переделкой денег будет стоить !!!???

вы сами рукастые 166дб напилили а гену поставите тимболие

заказать можно всё :wink:

Ссылка на комментарий

Да нам это просто и не нужно, да и времени столько нет !!! Вообще Мы только Себе Оку делаем , а клиентам делает амстер-Ден !!! Не подписывается сучёнок !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Да нам это просто и не нужно, да и времени столько нет !!! Вообще Мы только Себе Оку делаем , а клиентам делает амстер-Ден !!! Не подписывается сучёнок !!!!!!!!

 

ладно разберёмся:drinks:подскажем

какие планы на 2010г ???

Ссылка на комментарий
ладно разберёмся:drinks:подскажем

какие планы на 2010г ???

 

Прежде всего думаем как-бы просто что-нибудь начать, а там и всё остальное пойдёт !!! Что-то не начинается !!! Ока наверное уже мхом заросла, не видели её давнооо !!!:smile:

Ссылка на комментарий
Прежде всего думаем как-бы просто что-нибудь начать, а там и всё остальное пойдёт !!! Что-то не начинается !!! Ока наверное уже мхом заросла, не видели её давнооо !!!:smile:

 

руки наверное уже отросли до пяток :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну надули с 2х 15" 151+, но это не 152+

В одном авто, с должным питанием и мощностью, 2х15 будут погромче 12...

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
В одном авто, с должным питанием и мощностью, 2х15 будут погромче 12...

 

и я вот так думаю, уже почти созрел на 2*15 кикера но вот тлько бюджет . . . но думаю до лета то соберу:morning1:

Ссылка на комментарий
и я вот так думаю, уже почти созрел на 2*15 кикера но вот тлько бюджет . . . но думаю до лета то соберу:morning1:
думать одно, 2 12" солох ещё круче и громче ::hair::
Ссылка на комментарий
думать одно, 2 12" солох ещё круче и громче ::hair::

думаю это будет зависеть от рук... может громче а может и нет:wink:

да и чтоб узнать что громче нужны абсолютно одинаковые условия: мощность, питание, трек, машина и т.д:music:

Изменено пользователем Temch

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю это будет зависеть от рук... может громче а может и нет:wink:

да и чтоб узнать что громче нужны абсолютно одинаковые условия: мощность, питание, трек, машина и т.д:music:

мощность какраз разная, мы о громкости говорим, если 12" в 2,5раза мощнее то и нужно её по максимому грузить, рас пошла такая пьянка ::new_russian:: солобарик не выиграет у солох :drinks:
Ссылка на комментарий
мощность какраз разная, мы о громкости говорим, если 12" в 2,5раза мощнее то и нужно её по максимому грузить, рас пошла такая пьянка ::new_russian:: солобарик не выиграет у солох :drinks:

Димон, ты не прав. Показатели мощности сабвуфера - это всего лишь демонтстрация его живучести. Но никак не развиваемого им давления. Есть масса примеров сабов, которых спалить ваще трудно, но давить они не умеют.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

дак собственно говорили че громче будет а некакими мощьностями качать, я и написал что 12" солох выиграет у солобарика 15" понятно что ему больше надо мощи подать

Ссылка на комментарий
дак собственно говорили че громче будет а некакими мощьностями качать, я и написал что 12" солох выиграет у солобарика 15" понятно что ему больше надо мощи подать

Не, ты сказал что один СолоХ12 переплюнет 2 15-хи Л7. Этого не будет на любой мощнсти, вплоть до физического разрушения динамиков.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...