Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по гейну и срезам


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Приора седан

 

Система такова

 

Голова Pioneer 80

Усь PPI S580.4

Фронт пара Kicx EX-6 (под обшивкой через фанерные проставки на металл) и пара Dragster DTN-205 в уголках зеркал

 

Двери проклеены внутри Шумофф Микс Ф и технологические заклеены Вибропластом Gold

 

На усе все фильтра выключены. На голове эквалайзер во flat, все улучшайки выключены

 

Перейдем ближе...

 

EX-6 от 125 вторым, до 8 вторым. Гейн чуть больше половины (60% примерно)

 

DTN-205 от 8 третьим. Гейн ровно половина

 

На голове в зависимости от трека громкость без искажений 55-57 получается (из 62)

 

По рупорам в принципе все устраивает, тем более они направлены пока в лицо, им больше не надо :crazy: А вот с мидами думаю может гейна им добавить? Сколько еще накрутить можно? Или не стоит требовать от них невозможного? А то еще пыхнут :bomb:

 

А так конечно маловато одной пары, думаю две пары взять EX-8 или CVLW-84S. Но делать уже буду на объем обшивки их. Уже не так отстукивать будут?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

гейн на слух крути на мидах до появления искажений,отключив пищи,будет много потом в гу уровень понизишь.

Но делать уже буду на объем обшивки их. Уже не так отстукивать будут?

в обшивках без объема они совсем стучать перестанут)

Ссылка на комментарий
гейн на слух крути на мидах до появления искажений,отключив пищи,будет много потом в гу уровень понизишь.

 

в обшивках без объема они совсем стучать перестанут)

 

Вот с 47 поста. Также хочу замутить

 

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50107&page=4

 

Просто не хочу металл резать и тонелли делать, слишком много заморочек для первого раза так сказать :crazy:

 

А по гейну, значит на голове выставить громкость 55 и крутить до искажений гейн?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

 

А по гейну, значит на голове выставить громкость 55 и крутить до искажений гейн?

 

ну да)

можно даже чуть ниже до 50...только тогда и пищи надо будет подстроить тоже до 50ти...

 

а начсет обшивок для оручек я хз, обычный мидбас без нормальго оформения низ теряет....

может тут и не надо,чтоб басило снизу,тем более,что подрезка высокая и тот самый низ отсутствует)

может кто еще подскажет,я просто не сплщик)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
ну да)

можно даже чуть ниже до 50...только тогда и пищи надо будет подстроить тоже до 50ти...

 

а начсет обшивок для оручек я хз, обычный мидбас без нормальго оформения низ теряет....

может тут и не надо,чтоб басило снизу,тем более,что подрезка высокая и тот самый низ отсутствует)

может кто еще подскажет,я просто не сплщик)

 

Резать в принципе 125-160 надо будет, так что низов там нет

Тогда значит просто хорошо завибрить металл который ближе к салону и обшивку саму по уму сделать и думаю будет нормально...:scratch_one-s_head:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...