Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очень нужен совет


Kayaba

Рекомендуемые сообщения

В машине стоит саб двойной ! 2 усилителя, 6 колонок, 4 пищалки, 1 конденсатор на 1 фарад. Мощность саба 2 киловатта саб двойной. вообще делаю звук громче, у меня начинает пищать то ли конденсатор то ли усилитель саба, а потом отключается саб, причем на маленькой громкости он норм работат ну маленькая всмысле volume 5, оба усилителя через конденсатор, вот я думаю 1 фарада мало из за это писк и отключение идет. Усилитель покупал специально для саба той же фирмы.

 

Кто знает? кто сталкивался?

Изменено пользователем Kayaba
Ссылка на комментарий

мощность саба 2 килограмма?по теме исключи из цепи питания конденсатор,и посмотри что будет.

Ссылка на комментарий
мощность саба 2 килограмма?по теме исключи из цепи питания конденсатор,и посмотри что будет.

выключается всё равно

Ссылка на комментарий

Модели усилителей и что за сабы, потом будем думать. А провод твой в любом случае никуда не годится. Наверняка еще и масса с кузова.

Ссылка на комментарий
выключается всё равно

 

Вот теперь пройдись по силовым проводам,особое внимание удели области предохранителя

Ссылка на комментарий

во первых меняй провода! во вторых кондер в топку а в третьих опиши конкретнее систему!!!

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
во первых меняй провода! во вторых кондер в топку а в третьих опиши конкретнее систему!!!

 

Саб - Infinity REF1220DE

Усилитель под саб infinity Kappa One

усилитель колонок mystery MK-4.80

конденсатор PROLOGY CAP-1.0

провод питания mystery 8GA

Масса с кузова

Изменено пользователем Kayaba
Ссылка на комментарий
Саб - Infinity REF1220DE

Усилитель под саб infinity Kappa One

 

Какие тут могут быть 8га и масса с кузова :facepalm:

 

Оставь 8га на шмистери и тяни + и - с акб 2га (или 35кв). Кондей можешь выкинуть. Ну или если оч нравится оставь на мистери ))) Должно хватить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...