Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18sound 6nd410 не нравится как играют!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ГУ бери какое сам захочешь в целом, либо проц либо эквалайзер к нему, по усилкам бюджетным если рассматриваешь бу- много вариантов. А так присмотрись к GZ, AudioSystem Twister x-ion160.4, 4.600, 2.300, DD, kicx kar4.150, Eton ECC500.4

Вариантов много, только надо изначально со всем определиться. И по хорошему- бюджетно тут не получиться

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Первое - бошку на помойку. в идеале нужно проц гу. (Пионер 88, 80, альпы 53-55, 87.)

Второе - усь на помойку. Кикс - туда же. Нужен хороший усь с честной мощей от 150@ 4 ома. Другой вариант - мы иногда используем мосты хороших аб-шных 4-канальников на 2 пары, в частности скар 125.4. Плюс с этим усем не обязательно использовать проц гу - фильтра нарезаться позволяют.

Третье - вч. Если выбор пал от безысходности из-за размера - то промолчу. Если же по иной причине - вч в топку. Из небольших - новые пищи от скар, если 2 пары поставить возможно - то шелковые обсидианы - хоть не так ездить по ушам будут, сохранив громкость. Из побольше - 413, 999.

Четвертое - нужен свой усь на вч. Если бошка безпроц - то нужен усь с широкими активными фильтрами. Ин недорогих мы используем челенджер, из подороже и без вильтров - выбора много, но достойных не очень.

Ну и пятое и, пожалуй основное, это настройка.

Если вопросы и будут - вэлком в личку.

Пс - а кто насоветовал накупить столько барахла и так похабно все это собрать/подключить?

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Пс - а кто насоветовал накупить столько барахла и так похабно все это собрать/подключить?

Усилитель был, хотел на него одного всё навешать, не люблю городить в багажнике!

 

1) Короче ставлю голову Pioneer AVH-P4000DVD, усь Мистери 4канальник свой оставляю на пищалки и бас....полностью устраивает как он раскачивает буфер, не люблю сильную тряску, а настроить верха на пищалки особо много фильтров и ума не нужно.

 

2) Меняю пищалки на P.audio 999 одну пару.

 

3) На две пары 18sound какой двухканальник взять? Скиньте пример усилителя

с широкими активными фильтрами
, хоть посмотреть что это такое, что искать!

 

Хочу подключить параллельно, так как сопротивление у них тогда (6*6)/(6+6)=3 Ом - легче раскачать, значит можно брать менее мощный усилок, к тому же понадобится всего 2ухканальник, короче недорогой вариант.

Так???

Ссылка на комментарий
Усилитель был, хотел на него одного всё навешать, не люблю городить в багажнике!

 

1) Короче ставлю голову Pioneer AVH-P4000DVD, усь Мистери 4канальник свой оставляю на пищалки и бас....полностью устраивает как он раскачивает буфер, не люблю сильную тряску, а настроить верха на пищалки особо много фильтров и ума не нужно.

 

2) Меняю пищалки на P.audio 999 одну пару.

 

3) На две пары 18sound какой двухканальник взять? Скиньте пример усилителя , хоть посмотреть что это такое, что искать!

 

Хочу подключить параллельно, так как сопротивление у них тогда (6*6)/(6+6)=3 Ом - легче раскачать, значит можно брать менее мощный усилок, к тому же понадобится всего 2ухканальник, короче недорогой вариант.

Так???

 

Ну вот смотри, 410 в параллель требуют около 300 вт в 3оМ и тебе нужно таких 4-е канала, плюс усь на пищи, но тут можно сильно не морочится и взять недорогой челенжер с развитыми фильтрами ( что и советовал Стас )

При других раскладах твоя система не запоет к сожелению.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

П.С. У меня есть усь калцел hf 700.2 не знаю как насчет качества ( не подключал и не слушал) у него заявка 350*2 в 4ом и возможно этого хватит твоим двум парам. Если есть желание можно подключить и послушать а там если появится желание то могу и продать.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
410 в параллель требуют около 300 вт в 3оМ и тебе нужно таких 4-е канала
- 2, а не 4 же, две колонки на один канал, две на другой ?

 

Скиньте пример нужного мне челенджера на эйтины! знаю только додж челенджер и космический шатл челенджер

Ссылка на комментарий
- 2, а не 4 же, две колонки на один канал, две на другой ?

 

Скиньте пример нужного мне челенджера на эйтины! знаю только додж челенджер и космический шатл челенджер

 

Да, два канала! Чет затупил )))

 

http://magnitola.ru/Challenger-ER-70-2-p-14504.html

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
усь калцел hf 700.2
- сейчас сильно дорого, если только через месяц, уже тысяч 35 ушло на всёпровсё + надо голову, не рассчивал на столько
Ссылка на комментарий

А PPI PC450 подойдет???

Вот тт расписывают про него http://magnitola.org/usiliteli/184988-ppi-pc450.html

Ссылка на комментарий
- сейчас сильно дорого, если только через месяц, уже тысяч 35 ушло на всёпровсё + надо голову, не рассчивал на столько

 

это только начало, поверь мне)

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
А Airtone AMP4.100B ?

 

мостовой режим, 4 Ом: 330 Вт х 2

лучше уж кикс:biggrin:

НЕ лучшая затея саб и вч ставить на один усилитель.

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...