Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе усилителя..


Янис

Рекомендуемые сообщения

короч понял что прошки горят и ломаются, не качественные они, вообщем остановил свой выбор, уже без раздумий, на Сандале SA 12.

Но. Усилитель хз какой. выбор стоит между :

1) CADENCE CSA5000.1

2) CALCELL BST 1000.1

3) JENSEN POWER 2000.1D

 

Как думаете что лучше? вообще охота kicx 1.600 но если только Б/У т.к. новый дороговато стоит(((

 

башка болеть будет от сандалика

усь лучше возьми акю 750

Ссылка на комментарий

да не, уже решился, что буду сандаль брать, тольк вот не пойму в чем разница между SA12 - D2 и D4 прост в этом не особо понимаю, и какой лучше? что посоветуете?

Ссылка на комментарий
да не, уже решился, что буду сандаль брать, тольк вот не пойму в чем разница между SA12 - D2 и D4 прост в этом не особо понимаю, и какой лучше? что посоветуете?

 

D2 катушки 2ом

D4 катушки 4ом

Ссылка на комментарий

а вот какие лучше? и в чем разница между катушками в 2 Ом и катушками в 4 Ом????

только лишь в том как их будут к усилку подключать? я прост в этом не особо силен, но знать хочется

Изменено пользователем Янис
Ссылка на комментарий
а вот какие лучше? и в чем разница между катушками в 2 Ом и катушками в 4 Ом????

только лишь в том как их будут к усилку подключать? я прост в этом не особо силен, но знать хочется

 

разница в том во сколько ом ты будешь его нагружать, 1 дин Д2 можно нагрузить либо в 4 либо в 1 ом, 1 дин Д4 можно подключить либо в 8 либо в 2 ом, чем выше сопротивление тем качественнее должен дин играть

Ссылка на комментарий

а, понял, спасиб, т.е. усилок грубо говоря в 1 Ом пишут что выдает примерн 1000вт. значит я покупаю дин Д2 и могу спокойно воткнуть его в 1 Ом, так? вроде пральн понял:biggrin:

Ссылка на комментарий

гореть может многое, люди умудряются палить динамики клипом, а потом говорят мол какой у меня усилитель мощный саб спалил. Выходит саб гавно. Да и SA уже другой бюджет, надо было начинать с этого.

Ссылка на комментарий

да прост сначала не думал что буду SA12 брать)) вообщем под него буду кикс 1.600 кабля наверн кг35 либо потрачусь возьму нормальную нулевку, ну и короб ФИ примерн думаю литров 58-70, норм будет?

Ссылка на комментарий
зря решил. Киксы сабы не качественные. Рвутся,горят,плавятся,и трескаются. хотя давят неплохо

 

А может ручки не оттуда раз сабы "рвутся, горя, плавятся, и трескаються."? И опять же никто не отменял брак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...