Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.3db - Ground Zero GZPW 18SPL - DDm3a(52Hz)


Рекомендуемые сообщения

лист фанеры не вариант не достанет надо будет 2.... бруски иза багажника без них не влазает)

 

Чеж у нивы за багажник такой,что листа фанеры не хватит?Притом что листы либо 1,5*1,5м либо 1,2*2,4м

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Чеж у нивы за багажник такой,что листа фанеры не хватит?Притом что листы либо 1,5*1,5м либо 1,2*2,4м

да не я про высоту имел в виду , там от колес в багажнике возвышенности )))) бруски по высоте оптимальный вариант.

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

укрепляйте ящик!!!Такие большие стенки и совсем нет ни распорок ни проклейки...мысль ясна думаю

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
укрепляйте ящик!!!Такие большие стенки и совсем нет ни распорок ни проклейки...мысль ясна думаю

 

согласен ! 2 распорки будут от саба в право из шпилек на сквозную через фаз.. :smile: дойдут руки сделаю :smile: там есть одно слабое место он саба в право см 5 отступа там и встанут распорки больше нет слабых мест, достойно стянут ребро жёсткости придает фаз. не балтает его как лист а4 :)))

ps о какой проклейки именно идет речь?

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

правильно Леша сказал, саб в потолок переверни, и закрепи короб к кузову. если сделать настройку в районе 35-37 гц и немного больше сделать порт, то при такой мощности 147-148 вообще изи будет играть:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...