Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saz 1500 vs rockford T1500bdcp


csander

Что лучше на повседнев  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше на повседнев



Рекомендуемые сообщения

+1 за RF, до него стоял sax1200, так RF играет даже в 4 Ом громче чем сакс при 1 Ом (при том же сабе). в листе замера 1925 Вт в 1 ом. простые моноблоки пускают в низкоом чтоб выжать из них максимум, а с рокфорда этот максимум можно снять при 1 или 2 Ом, и КПД, потребление тока от аккума и просадки будут меньше чем от саза в низкооме при одной и той же выходной мощности. так что низкоом и не нужен с этим усем

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 за RF, до него стоял sax1200, так RF играет даже в 4 Ом громче чем сакс при 1 Ом (при том же сабе). в листе замера 1925 Вт в 1 ом. простые моноблоки пускают в низкоом чтоб выжать из них максимум, а с рокфорда этот максимум можно снять при 1 или 2 Ом, и КПД, потребление тока от аккума и просадки будут меньше чем от саза в низкооме при одной и той же выходной мощности. так что низкоом и не нужен с этим усем

 

Пречем ваша шляпа. Мтх дернит что угодно! Рф дорог и звук у него жосткий и не спорт!!!

Ссылка на комментарий

MTX не слушал, но были оба усилка из которых выбирает автори выбор среди них очевиден. а так если не по теме то в этот бюджет еще кучу других усилителей можно вписать

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Слушал мтх и роки, сейчас стоит мтх. И тот и другой отличные учи, музыкальные, Дин хорошо контролят. Мтх больше мощи, рф показался чуть более собранным чтоли. Ну и мтх если по тихоньку слушать (мож есть такие :biggrin: ) - охлаждение шумное. Если с запасом на будущее я б мтх взял

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Слушал мтх и роки, сейчас стоит мтх. И тот и другой отличные учи, музыкальные, Дин хорошо контролят. Мтх больше мощи, рф показался чуть более собранным чтоли. Ну и мтх если по тихоньку слушать (мож есть такие :biggrin: ) - охлаждение шумное. Если с запасом на будущее я б мтх взял

 

В мтх мощи много. Но он не тупой он красиво и мягко даёт бас.

Ссылка на комментарий
Цена таже рф-мтх ( он мягче играет. 4000 вт? Мало) :biggrin:

 

а сколько мтх стоит. рф 18 стоит

то что мягче, может быть,а вот качество как?

да и зачем ему 4000 ватт? дин 1750 ватт и усь 1900 все па наминалу)))

Изменено пользователем adidas
Ссылка на комментарий
MTX не слушал, но были оба усилка из которых выбирает автори выбор среди них очевиден. а так если не по теме то в этот бюджет еще кучу других усилителей можно вписать

 

а что до 20000 руб?

Ссылка на комментарий

До 1 ома Рокфорд без вариантов)

Послушав его хоть раз, всякие сазы желание покупать пропадет)

Ссылка на комментарий
как думаете что лучше? и почему?

система чисто повседневная

саб Fi Q15 2+2(то есть 1,4+1,4)

 

К сожалению не слушал РФ, но знаю что многие хвалят за породистый звук..САЗы слушал разные - звук и мощность у них тоже ЕСТЬ!!!Мне кажется что тебе если и нужно выбирать из этих усилителей, то нужно как минимум смотреть на их старших братьев...с цифрой 2500!!! Усилители в таком случае будут работать не надрываясь, повысится контроль и скорость подачи. У тебя саб мощный очень и ему точно нужно больше номинала, что бы номинальная мощность прилетала к нему не на пиках, а присутствовала постоянно...ТОГДА МНОГОЕ ИЗМЕНИТСЯ и с САЗом и РФ. Договорись с кем то и попробуй...Так как ты в Москве можешь ко мне подъехать и к САЗ-2500 попробовать подкинуть твой саб...

Ссылка на комментарий

я за рф. сам обладатель рф только 2500. очень доволен.контроль саба. качество и отдача отличная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...