Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлагаю Разделить


Нужно ли разделить тему Куплю/Продам  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли разделить тему Куплю/Продам



Рекомендуемые сообщения

Предлагаю для удобства разделить тему КУПЛЮ/ПРОДАМ на две разные.

Объявлений ужо достаточно много.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто что думает по этому поводу?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

И если да, то еще сразу "Услуги", потому как потом все равно придется :yes:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

я только ЗА! можно еще сделать папку ПРОЧЕЕ (для шнурков,генераторов и т.п)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

мне кажется что ещё мало спроса есть только предложения редко когда найдёшь тему "куплю" конечно правельно предлогаешь разделить но с другой стороны делать отдельную ветку где будет пару тем как то не очень

Ссылка на комментарий
мне кажется что ещё мало спроса есть только предложения редко когда найдёшь тему "куплю" конечно правельно предлогаешь разделить но с другой стороны делать отдельную ветку где будет пару тем как то не очень

 

Ну по крайней мере если я хочу чото купить то зачем я буду листать объявления таких же как я. И если хочу чото продать анологично.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
и сделать типа выбора, головы, уси(а там моно, 2,4,5,6...каналов) сабы по калибрам.....

и по маркам.....

 

Не ну до такова форум есче не дошел. Хотяб основное разделить

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
и сделать типа выбора, головы, уси(а там моно, 2,4,5,6...каналов) сабы по калибрам.....

и по маркам.....

 

не не не не вот насчёт этого я против получится такая же шняга как и на магнитоле. иногда заходишь в куплю\продам вроде ничего покупать не планировалось а тут на тебе прикольное предложение .. а на магнитоле столько разделов пока все просмотришь ... просто реально бывает что есть бабки а чё купить незнаешь заходишь и смотришь что предлогают всё в одной теме я этот форум за это и предпочитаю а не магнитолу

Ссылка на комментарий
не не не не вот насчёт этого я против получится такая же шняга как и на магнитоле. иногда заходишь в куплю\продам вроде ничего покупать не планировалось а тут на тебе прикольное предложение .. а на магнитоле столько разделов пока все просмотришь ... просто реально бывает что есть бабки а чё купить незнаешь заходишь и смотришь что предлогают всё в одной теме я этот форум за это и предпочитаю а не магнитолу

 

ну если я захожу-то с конкретной целью а не как Плюшкин скупать шо есть:biggrin:

Ссылка на комментарий

Барыги-нужны Р6,да падешевле.зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Барыги-нужны Р6,да падешевле.зы

 

Сори за офф но всегда хотел спросить неужели у тебя мафон за 3тыщи и топовый проц за сотку? как это вместе работает?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

по коксу-лягко.зы зы зы Рs прочти название проца-эт так на будущее.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...