Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal 33 KX


Kaamoss

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет по этому сабу!!! Как лучше его и правильно подключить?? В инструкции указано несколько способов подключения. Какой усилок к нему взять?? И ещё на данный момент есть KAP 45, можно ли через него как временный вариант зацепить???? Заранее благодарен!!!

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

чеееево?что это вообще такое?

 

Что за не понятные эмоции у тебя????

 

Читай!! http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=929152&clid=502

Ссылка на комментарий

А нормально назвать тему не судьба?надо писать ,что это фокал кх 33,не экстрасенсы,отсюда и эмоции

Ссылка на комментарий
Нужен совет по этому сабу!!! Как лучше его и правильно подключить?? В инструкции указано несколько способов подключения. Какой усилок к нему взять?? И ещё на данный момент есть KAP 45, можно ли через него как временный вариант зацепить???? Заранее благодарен!!!

 

Какой еще Kicx ? ))

К этому сабику нужен хороший 2-х канальничек и явно не за 5-7 рублей..

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
А нормально назвать тему не судьба?надо писать ,что это фокал кх 33,не экстрасенсы,отсюда и эмоции

 

А исправил тему!!!! И не нервничай! я сюда за помощью пришёл а не за учёбой!!!

Ссылка на комментарий

heyford, Я же написал что как временно на KAP 45 посадить, ну не вывожу я сразу такие суммы!! Какой усилок то посоветуешь?? и схему подключения??? Мне тут посоветовали dlc a6. Но он моно вроде как а ты 2-х канальник советуеш.

Ссылка на комментарий
за эту цену я бы жл13в7 взял

 

Друх!! ты специально щас да??? жл13в7 ЧТО ЭТО ТАКОЕ????

Ссылка на комментарий
heyford, Я же написал что как временно на KAP 45 посадить, ну не вывожу я сразу такие суммы!! Какой усилок то посоветуешь?? и схему подключения??? Мне тут посоветовали dlc a6. Но он моно вроде как а ты 2-х канальник советуеш.

 

Временно мостом на 3-4 каналы подключай. На сабе катушки последовательно. Но аккуратнее, не ушатай сабик ( контроля скорее всего ваще не будет (

 

PS: из относительно недорогих усилков можно Rockford T400-2 посмотреть.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
:)не специально:)фирма jl audio марка 13w7

 

а нё что у них разница в 10к?? и у меня уже есть этот саб поэтому усь меня интерисует.

Ссылка на комментарий
а нё что у них разница в 10к?? и у меня уже есть этот саб поэтому усь меня интерисует.

 

скажу по секрету, здесь можно купить jl 13w7 (и много всего другого) дешевле, чем в магазине :wink:

Обрати внимание на раздел: Партнеры Басклуба

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Временно мостом на 3-4 каналы подключай. На сабе катушки последовательно. Но аккуратнее, не ушатай сабик ( контроля скорее всего ваще не будет (

 

PS: из относительно недорогих усилков можно Rockford T400-2 посмотреть.

 

катушки параллельно понятно, а мостом как именно не пойму??? и по поводу ушатать. чего остерегаться, и про какой контроль ты говоришь??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...