Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal 33 KX


Kaamoss

Рекомендуемые сообщения

катушки параллельно понятно, а мостом как именно не пойму??? и по поводу ушатать. чего остерегаться, и про какой контроль ты говоришь??

 

Читай внимательно! катушки ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО!

При наваливании - динамик будет болтаться как гомно...

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

скажу по секрету, здесь можно купить jl 13w7 (и много всего другого) дешевле, чем в магазине :wink:

Обрати внимание на раздел: Партнеры Басклуба

 

Да я в курсе..просто мне этот саб достался далеко не по магазинной цене)))) так что!!!

Ссылка на комментарий
Читай внимательно! катушки ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО!

При наваливании - динамик будет болтаться как гомно...

 

 

Блин не то написал, да я понял...я на тубе видел видос там он весь дрыгается как будто морская волна!!!

 

конкретно можно написать что и как??..потому как не хочется его ухерачить!!

Ссылка на комментарий
то что ты видел,это эффект камеры и только.

 

на смотри, это не камера!!!!

 

другие сабы себя так не ведут!!

Ссылка на комментарий

ты чего такой дерзкий то,а?я тебе русским языком объясняю,это эффект камеры.конструкция саба ни когда в жизни не позволит ему так извиваться!он сразу заклинит!

Ссылка на комментарий
ты чего такой дерзкий то,а?я тебе русским языком объясняю,это эффект камеры.конструкция саба ни когда в жизни не позволит ему так извиваться!он сразу заклинит

 

Один одно говорит второй другое!! вы бы между собой говорилось бы...кого мне слушать то???!!

Ссылка на комментарий

мы оба правильно тебе говорим!ты понимаешь не так как нужно.саб без контроля,это когда басс уже закончился(низкочастотный сигнал)а диффузор продолжает движение

Ссылка на комментарий
мы оба правильно тебе говорим!ты понимаешь не так как нужно.саб без контроля,это когда басс уже закончился(низкочастотный сигнал)а диффузор продолжает движение

 

Ладно начнём по другому!!! Я дилетант в этом!!! (НО хочу нормальный звук!!!) ОБЪЯСНИТЕ НОРМАЛЬНО и подробно. что за контроль?? как подключить правильно!!!??

 

И не пиши больше что я дерзки или что то подобно!! Я сюда за помощью пришёл а не ругаться!!!!

Ссылка на комментарий
ты чего такой дерзкий то,а?я тебе русским языком объясняю,это эффект камеры.конструкция саба ни когда в жизни не позволит ему так извиваться!он сразу заклинит!

 

Друг, ты не понимаешь))))) А по теме топикстартеру стоит почитать форум, чтобы узнать, что такое контроль, клипп, подключение катушек и т.д., но он здесь не за учебой) Без основных знаний саб быстро ляжет

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Друг, ты не понимаешь))))) А по теме топикстартеру стоит почитать форум, чтобы узнать, что такое контроль, клипп, подключение катушек и т.д., но он здесь не за учебой) Без основных знаний саб быстро ляжет

 

Ну спасибо блять за помощь!!!!

Ссылка на комментарий

Зачем вообще тогда форум этому сайту если одни умники с гонором сидят!!!! Если не хотите помочь или сами не понимаете одно из двух нахрена было вообще в тему писать то????

Ссылка на комментарий

короче вешай последовательно катушки,вот так

1_2ohmDVC_4ohm.pngi.gif

 

пока вешай с моста на усилитель,какой есть,играть нормально не будет,но хоть как-то)

потом найдешь 10-14 руб. и купишь себе нормальный усь под это дело типа dls A6, alpine pdx 1.600 (m6), jl 500/1......это диапазон цен за б.у......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...