Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal 33 KX


Kaamoss

Рекомендуемые сообщения

Ну спасибо блять за помощь!!!!

 

Вбивай в поиск контроль динамика, клипп и читай, потрать свое время и не убьешь свою аппаратуру, а потом если с чем не разберешься тебе помогут, главное желание и терпение

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Кароче народ!!!! тут уже не помощь а тупо гон друг на друга!!!! Может хватит!!!?? Если есть желание помочь, объяснить, пишите!! а если нет, то не надо своё мнение высказывать!!!! Ещё раз пишу, я сюда за советом и помощью пришёл!!!!

Ссылка на комментарий
чего я не понимаю?

 

это была шутка, если ты не понял:hi:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Dagness, JasonRostov61, Ну наконец то!!! Вот что и требовалось!!!!! СПАСИБО!!!

Я поэтому и пишу сюда что бы не убить саб.

Ссылка на комментарий

Подключай последовательно, схему тебе скинули. Мостом значит с одно канала усилителя берешь + с другого -. Поставь вольтметр в салон и следи за просадками, не желательно меньше 12.5 вольт, слушай громко на заведенном авто. Что за силовые провода на усилитель?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
короче вешай последовательно катушки,вот так

1_2ohmDVC_4ohm.pngi.gif

 

пока вешай с моста на усилитель,какой есть,играть нормально не будет,но хоть как-то)

потом найдешь 10-14 руб. и купишь себе нормальный усь под это дело типа dls A6, alpine pdx 1.600 (m6), jl 500/1......это диапазон цен за б.у......

 

Вот у меня есть KAP 45 на него хочу саб временно пока повешать.

 

И есть ещё усь AUDISON srx3 http://magnitola.ru/Audison-SRx-3-p-1819.html старая модель. но на него хочу повешать Morel Tempo 6. Нормально будет??

Ссылка на комментарий
Подключай последовательно, схему тебе скинули. Мостом значит с одно канала усилителя берешь + с другого -. Поставь вольтметр в салон и следи за просадками, не желательно меньше 12.5 вольт, слушай громко на заведенном авто. Что за силовые провода на усилитель?

Я ещё ни чего не устанавливал. какие кинуть провода???

Ссылка на комментарий
Я ещё ни чего не устанавливал. какие кинуть провода???

 

Если денег много, то ставь медный брендовый провод 2Ga, если денег не много покупай сварочный кабель кг-35. И + и - тяни от акб

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Если денег много, то ставь медный брендовый провод 2Ga, если денег не много покупай сварочный кабель кг-35. И + и - тяни от акб

 

мда DAXX конечно хорош, но придётся сэкомить))) я на колонки кинул уже кабель чернов джуниор который, пойдёт такой? или может на что то заменить? и ещё на межблоки что лучше кинуть???

Ссылка на комментарий
мда DAXX конечно хорош, но придётся сэкомить))) я на колонки кинул уже кабель чернов джуниор который, пойдёт такой? или может на что то заменить? и ещё на межблоки что лучше кинуть???
за дакс я не говорил ничего)) пойдет, но на колонки можно пвс сечением 2*2,5 тоже качество, но в 3-4 раза дешевле. межблок на твое усмотрение, в зависимости от финансов, у меня был мистери и никакого фона, а у кого-то дорогущие межблоки, все разложено по фэншую и наводки

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
за дакс я не говорил ничего)) пойдет, но на колонки можно пвс сечением 2*2,5 тоже качество, но в 3-4 раза дешевле. межблок на твое усмотрение, в зависимости от финансов, у меня был мистери и никакого фона, а у кого-то дорогущие межблоки, все разложено по фэншую и наводки

 

ну понятно. я уже по кг-35 узнал...завтра ценник скажут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...