Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ или ЗЯ ? jvc


ABRinc

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Есть дин JVC cs-g1200, подарили, руки чешутся уже сесть и делать:peel:, но ничего не могу, с размерами и литражом сделать ничего не понятно, ну не умею я, новенький.

Хотел сначала засунуть его в левое крыло в багажнике,но потом подумал, лучше побольше, будет побольше места занимать но будет качественней.

 

В общем суть такова, короб для динамика JVC cs-g1200 ФИ или ЗЯ посоветуйте и усилитель тоже бы совет не помешал.

Изменено пользователем ABRinc
Ссылка на комментарий
Всем привет

Есть дин JVC cs-g1200, подарили, руки чешутся уже сесть и делать:peel:, но ничего не могу, с размерами и литражом сделать ничего не понятно, ну не умею я, новенький.

Хотел сначала засунуть его в левое крыло в багажнике,но потом подумал, лучше побольше, будет побольше места занимать но будет качественней.

 

В общем суть такова, короб для динамика JVC cs-g1200 ФИ или ЗЯ посоветуйте и усилитель тоже бы совет не помешал.

 

эх ну подскажите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

знал бы кто-нибудь про такой саб)

 

вотhttp://www.avtozvuk.com/az/2011/07/022-jvc.htm

 

усилок купи 2х канальный с 350-400Вт в мосту,хватит..

Ссылка на комментарий
знал бы кто-нибудь про такой саб)

На сайте jvc.ru написано: 30-см низкочастотная колонка.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Ага спасибо большое:) , так про короб для него бы:) я все статьи нашел прочитал про него, весь форум облазил, но вот найти что нибудь про короб не могу :)

 

Усь Revolt ss800.1 как вам ?

В планах потом перестроить саб, купить другой саб и короб сделать после первых попыток над этим и уже в дальнейшем использовать данный усь.

Изменено пользователем ABRinc
Ссылка на комментарий

ну так в статье рекомендованный объем есть,тут придется время потратить,берем старый шкаф и пилим ячик,например зя,слушаем...не устраивает,берем тот же шкаф,делаем фазик,трубу от канализации 110 подгоняем по настройке,рассчитав в басспорте и взяв с запасом,лишнее отрежется при подгонке....если все устраивает потом делаем из фанеры капитальный ящик,а может и ездием с ящиком из шкафа)

Ссылка на комментарий
ну так в статье рекомендованный объем есть,тут придется время потратить,берем старый шкаф и пилим ячик,например зя,слушаем...не устраивает,берем тот же шкаф,делаем фазик,трубу от канализации 110 подгоняем по настройке,рассчитав в басспорте и взяв с запасом,лишнее отрежется при подгонке....если все устраивает потом делаем из фанеры капитальный ящик,а может и ездием с ящиком из шкафа)

 

ну ящик из шкафа как то не эстетично :))

фанера и карпет :)

вот по поводу уся не скажите, как выбор мой?

Ссылка на комментарий

из нерогого что-нибудь типа kicx27, ivolga 100.2 их за глаза будет.

шкаф это для экспериментов,чтобы фанеру не переводить)

Ссылка на комментарий
из нерогого что-нибудь типа kicx27, ivolga 100.2 их за глаза будет.

шкаф это для экспериментов,чтобы фанеру не переводить)

 

я Revolt ss800.1 присмотрел, стоит ?:)

Ссылка на комментарий

 

тогда будем :peel::peel3::peel::peel3::morning1::morning2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...