Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


basssupreme

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу не кидаться помидорами если такая тема уже была, поиск курил но чет не нашел, итак задумался о двух 18 сп4

Если с сабами все понятно то теперь выбор за усилителем, до недавнего времени думал о 4500 скаре, но насмотревшись Стива Мида задумался о рф2500(стрелочки само собой очень понравились)

 

Вообщем хочу со знающими посоветоваться, что лучше взять?

Изменено пользователем basssupreme
Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что классы у усилителей немного разные:biggrin: но может все таки кто-нибудь подскажет что выбрать.

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет,выбирай сам.Судя по сабам бюджет у тебя резиновый,претендентов валом,но вот на моргающие шкалы я бы обращал внимание в последнюю очередь.:hi:

Ссылка на комментарий

Просто Стива Мида надо меньше смотреть:biggrin: и из-за этого и засмотрелся на РФ, но скар тоже хорошая фирма, поэтому стою в выборе.

 

На счет бюджета я бы не сказал, что он слишком резиновый, так то нс-1 хороший вариант, но дороговато для меня, по крайней мере не сейчас, да и вообщем

Ссылка на комментарий

Если серьезно, то лучше NS-1 наверное бери ) Будешь давить на полную катушку, если пропитаешь.

А так, да - усилки совсем разные. Хочешь большую мощу - Скары, хочешь звук - Рокфорд

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...