Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 - Железногорск


kr-sk26

Рекомендуемые сообщения

Все прошло просто на высоте, без потерь железа, организовано и четко!!! Прямо настоящий праздник устроили, такого не было практически никогда на памяти! Начиная с самого утра когда встречали всех за границей и заканчивая воскресеньем днем 2 этих дня были просто супер! Был рад всех увидеть, услышать и пообщаться, Руслан, Леха найт, весь день мотал окна в ЦД, ну и конечно же Серега Ремизов, послушал победу, стоял сзади, с меня трусы сползли когда включил!!! Приеду слушать на финал, знаю что будет еще громче!

 

К сожалению, не все участники остались довольны.

http://u10023.netangels.ru/forum/index.php?topic=1882.0

Хотелось бы знать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К сожалению, не все участники остались довольны.

http://u10023.netangels.ru/forum/index.php?topic=1882.0

Хотелось бы знать ваше мнение.

 

Андрей, я в эску особо не разбираюсь, что там и как в плане оценок. Но видимо человек просто на эмоциях. Тем более пишет сам, что в другом месте годом ранее было тоже самое, так зачем ехать снова если ознакомлен с правилами и надеяться на что то новое. Другое дело если бы судили не по правилам. Единственное что я слышал - водитель скалы в тюнинге судил свою же скалу и дал ей первое место. Как то так.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Андрей, я в эску особо не разбираюсь, что там и как в плане оценок. Но видимо человек просто на эмоциях. Тем более пишет сам, что в другом месте годом ранее было тоже самое, так зачем ехать снова если ознакомлен с правилами и надеяться на что то новое. Другое дело если бы судили не по правилам. Единственное что я слышал - водитель скалы в тюнинге судил свою же скалу и дал ей первое место. Как то так.

Наговариваете Вы сударь на людей, либо не то слушаете или просто завидуете? Я даже не был в Железногорске, но судя по сводной таблице, Было три СкуЛине :smile: один на втором, второй на третьем месте, третий на шестом. Или название "скала" это, что то другое????:hi:

Ссылка на комментарий
Андрей, я в эску особо не разбираюсь, что там и как в плане оценок. Но видимо человек просто на эмоциях. Тем более пишет сам, что в другом месте годом ранее было тоже самое, так зачем ехать снова если ознакомлен с правилами и надеяться на что то новое. Другое дело если бы судили не по правилам. Единственное что я слышал - водитель скалы в тюнинге судил свою же скалу и дал ей первое место. Как то так.

 

Судья по тюнингу был Воейков Виталя с железногорска. Да мы выстовляли свою машину от комманды но так как мы имеем отношения к этим соревнованиям нам было срезано 40 баллов, и отсуживалась машина в присутствие участников,:hi:. По правилам АМТ.

team Crush sound'S

Ссылка на комментарий
Андрей, я в эску особо не разбираюсь, что там и как в плане оценок. Но видимо человек просто на эмоциях. Тем более пишет сам, что в другом месте годом ранее было тоже самое, так зачем ехать снова если ознакомлен с правилами и надеяться на что то новое. Другое дело если бы судили не по правилам. Единственное что я слышал - водитель скалы в тюнинге судил свою же скалу и дал ей первое место. Как то так.

 

В тюнинге Иномарка первое место занял Никифоров Максим г. Новосибирск на черной Хонде. В этом классе судьи один из Абакана, другой из Железногорска. Хонда скала???

Ссылка на комментарий
Чтото не айс получилось в эску с судейством , хюндай Димы,

В любителе качество звучания судил человек не совсем компетентный для этого,

 

Наш участник канешн отказался от протеста и прочева , усталость накопилась,

Но оценки явно не адекватные, сильно отличающиеся от оценок на АМТ Бердска.

 

В классе Любитель SQ судил звук Владимир Котов.

Руслан, этот "не совсем компетентный" судья многим из нас тренинг вел по оценке качества звучания в Новосибирске несколько лет назад, в ЕММА, правда.

 

Я не исключаю его ошибки на 100%, но ты же сам судил, знаешь весь механизм изнутри. В Бердске вашим судьей по звуку был Андрей Шевчук, он же Главный судья в Железногорске. Не обязательно было подавать протесты и т д. Но попросить главного судью посмотреть оценки было несложно. Андрей, думаю, еще помнит вашу машину, все решилось бы за несколько минут. А когда протокол подписан судьи становятся заложниками ситуации. Участник недоволен, а сделать уже ничего нельзя. Никогда не молчите, спрашивайте, спорьте. Мы так же как все, постоянно чему-то учимся от этапа к этапу.

 

Уже после процедуры награждения я по просьбе участника отслушивал Хундая.

Сцена там кривая явно и мои оценки абсолютно бы совпали ( а может быть были бы еще ниже ) с оценками Котова ; ну а по тоналке - мои оценки были бы может быть чуть выше в целом , но кривая была бы та же . Со мной вроде как согласились и участник и Котов .

 

Результаты : http://amt-russia.ru/results_2013

 

Отдельное спасибо .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Наговариваете Вы сударь на людей, либо не то слушаете или просто завидуете? Я даже не был в Железногорске, но судя по сводной таблице, Было три СкуЛине :smile: один на втором, второй на третьем месте, третий на шестом. Или название "скала" это, что то другое????:hi:

завидую??? чему мне там завидовать? корчей мне хватает за глаза и скайлайнами не интересуюсь! написано то, что услышано, это не мои утверждения, если не так - поправьте. скала - скайлайн.

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Судья по тюнингу был Воейков Виталя с железногорска. Да мы выстовляли свою машину от комманды но так как мы имеем отношения к этим соревнованиям нам было срезано 40 баллов, и отсуживалась машина в присутствие участников,:hi:. По правилам АМТ.

 

все ясно :drinks:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
вот поэтому я редко посещаю форумы, метут всё, что слышат, а не поделу.

 

Так может в какой то части на то они и форумы? Смотреть фотографии и мести только по делу крыша поедет

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Kefirka, из-за твоих фоток все виснет)))

 

Ахаха с телефона вообще ад)))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...