Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

межблоки-бюджет


Рекомендуемые сообщения

:hi:решил немного поэксперементировать. были межблоки мистери за 220 руб( в которых еще провод для рем есть). со временем появились дикие шумы в динамиках. полазил по фирмовым сайтам, посмотрев начинку их межблоков решился на эксперимент. было 3 сдвоенных межблочных кабеля мистери по 5 метров:

1) межблоки от майфуна были обмотаны аллюминевым скочем в 2 слоя до багажника ( ушло 15 метров гдето);

2) после замотал все армированной клейкой лентой ( метров 7)

 

все шумы, трески и наводки пропали (осталось только при наваливании в шишку гудение как у трансформатора в динамиках , валю на пионер 535 и кикс кап 22) еще думаю что акустические провода могут шум давать( буду менять перемотаю обязательно в аллюминевый и ремонтный скотч захеррячю)

Вот тока недостаток такой конструкции для некоторых может стать проблемой: аллюминевый скотч очень нелюбит изгибы при которых ломается (поэтому я мотал в 2 слоя крест накрест и использовал армированную ленту для усиления конструкции (с большим натягом) так как она очень хорошо липнет и прочная на изгиб)

 

после монтажа в авто все га....но как морем смыла..

 

может кому будет полезна инфа а так сильно не пинайте кто проводкой торгует просто не у всех есть финансы для ее покупки:drinks:

 

PS если взять ТВ кабель полностью из меди ( кроме экрана разумеется) и повторить вышесказанное получается :bomb: за эти деньги:wink:

 

:hi:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

удалите пожалуста ато комп глюка поймал

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...