Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для PIONEER TS-W3004SPL


Гость Den6943

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Парни нужна помощь... У меня Дэу Нексия! Приобрёл 2 сабика PIONEER TS-W3004SPL, усь SPL DK3400D, собрал ящик по любезно предоставленным знакомыми каким - то якобы проверенным чертежам, все подключил... В принципе неплохо давит, но одно заметил - в процессе работы один саб как бы запаздывает относительно другого и отрабатывает с меньшей амплитудой хода диффузора... В ящике, кстати, нет разделения между сабами...

Может у кого то имеются соображения по исправлению указанных недостатков, а еще лучше чертежи каких- нибудь хороших ящиков...

И, вообще, сколько может выдать по максимуму такая система?

Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Приветствую всех! Парни нужна помощь... У меня Дэу Нексия! Приобрёл 2 сабика PIONEER TS-W3004SPL, усь SPL DK3400D, собрал ящик по любезно предоставленным знакомыми каким - то якобы проверенным чертежам, все подключил... В принципе неплохо давит, но одно заметил - в процессе работы один саб как бы запаздывает относительно другого и отрабатывает с меньшей амплитудой хода диффузора... В ящике, кстати, нет разделения между сабами...

Может у кого то имеются соображения по исправлению указанных недостатков, а еще лучше чертежи каких- нибудь хороших ящиков...

И, вообще, сколько может выдать по максимуму такая система?

Благодарю заранее!

 

У меня стояло 2 TS-W307D4 так же было,проблема была в том что один динамик был далеко от конца фазика,а другой магнитом в упор!Так тот что близко был,ход в 2е больше оказался,потом поставил 2 фазика между динамии,без перегородки и заиграли как надо,1в1 ))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...