Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.7дб.Kicker solox18+2 dls cad15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, кто мешает сделать нормальный ящик, поставить его в багажник и снять с этой мощи как минимум не меньше , а при правильном подходе и поболее.

 

-как минимум не меньше -.... а куда ещё меньше??:good::yahoo:

Там я думаю каких 2-3 кило чистых на замер идут... да и ещё саб какой...:dance:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
да, только я думаю, что при втором делались реальные подсчёты и проводились реальные эксперементы по настройке ... и тд, :hi: А вот хозяин кикера врятли что считал:blush::sarcastic:

 

:sarcastic: ну ты мочиш-а что просто так вкинул ево в короб с под картошки.(експеременты не проводились-так как замерить нечем)-но все щиталось и литры и фазик-фазик 56 гц.все правильно сделано-просто ему нада дать кил 10 на етот короб-а не 3 кила как я дал.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Вот твоя фотка........:good:

 

да реально короб под SPL-не плох-а вот под муз. нада зделать отдельный-а етот на замеры нада оставить-только бы перестенок сделать бы и усь еще один:winner_first:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Ребята, кто мешает сделать нормальный ящик, поставить его в багажник и снять с этой мощи как минимум не меньше , а при правильном подходе и поболее.

 

согласен-но сдругим дином-не с етим.две 10 или 2 12 нужны-а солох не влазит в семаку даже без короба:smile:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

к тому же если поставить в багажник короб-то не будет места ни для усилка ни для акумов-а акума три шт. по 190 амп.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

имхо: больше мощность---меньше ящик.

 

в этот ящик 10 кило и снова саб в ремзону. катушка бить будет от большого хода. тоже имхо))) сам слышал как стучит у 12солоха.

Ссылка на комментарий

както вообще результат маленький....

у нас в 2008-м году на иаске давилась нива с комсомольска, так они на одном кикере СОЛОХ18 и саундстриме 6500.... сделали по моему 171,1 Дб...

Ссылка на комментарий
както вообще результат маленький....

у нас в 2008-м году на иаске давилась нива с комсомольска, так они на одном кикере СОЛОХ18 и саундстриме 6500.... сделали по моему 171,1 Дб...

 

нееее, это ты с Ланосом путаешь. 174дб. куда уж там ниве...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
както вообще результат маленький....

у нас в 2008-м году на иаске давилась нива с комсомольска, так они на одном кикере СОЛОХ18 и саундстриме 6500.... сделали по моему 171,1 Дб...

 

Прикольно! А ты внутри сидел? Опиши ощущения.:-)

можешь побольше про эту ниву рассказать? Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Прикольно! А ты внутри сидел? Опиши ощущения.:-)

можешь побольше про эту ниву рассказать? Очень интересно!

 

вечером найду у себя видео замера, закину на ютуб, если не забуду.

ну там строили ее год чисто под ети соревнования...

Ссылка на комментарий
както вообще результат маленький....

у нас в 2008-м году на иаске давилась нива с комсомольска, так они на одном кикере СОЛОХ18 и саундстриме 6500.... сделали по моему 171,1 Дб...

 

:lol: у них 2 GroundZero 6000 SPL было. И тачка бронированная и Klas Extrim. При такой подготовке автомобиля и с небольшой мощности можно снять много ДЦБЛ, а у них было 12 кил мощности - я то знаю. А ты если не в курсе, то не говори...

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...