Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять загнал себя в угол)))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!Имеются два кикс про 300, усел кикс 1.900, ГУ пионер 80PRS, провода кг50 +и- от акума,генератор сток на 100а, акум сток на 55а,машина corolla 2008г,короб на 34гц,настройки на гу все выключено,на уселе гейн и сабсоник остальное выкл,напруга без музыки на холостом 13,9-14,2,с музыкой на пиках 12,6 и появляется лампочка клип...думал что 12,6 это норм,а оказалось нет??слушал знакомый сказал дины играют на 30% типо нехватает еще одного усела....а я думаю что все заиграет когда агм поставлю.Короче вопросы:

1. кто из нас прав если таковы имеются)

2. напруга в 12,6 это мало???

3. будет ли давления больше если поставить агм? (у нас в городе есть стингер и xspower)

4. если на третий вопрос да то лучше ставить под капот как один или в багажник в связке с кислотой подкапотной?)

5. нужно ли менять гену?

PS.незнаю как описать давления поскольку не мерил, но скажу по калхозному, когда приоткрываеш окно пластиковый стаканчик летает и не падает))

Ссылка на комментарий

Stupin88, гены точно хватит для этого уся, саб в 1 ом подключен?агм не помешает конечно, но вобще 12,6 это нормальная напруга

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Клип не горит у 1.900, когда напруга 14.4 постоянная, с мощным геной. А так, если 12.5-12.7 аккумы, то клип горит иногда. Гейна убавь, как вариант - перестаёт гореть.

Двум прохам одного 1.900 мало.

сказал дины играют на 30%

Ну это он загнул. Они играют где то на 70 процентов, от одного 1.900

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
1. кто из нас прав если таковы имеются)

2. напруга в 12,6 это мало???

3. будет ли давления больше если поставить агм? (у нас в городе есть стингер и xspower)

4. если на третий вопрос да то лучше ставить под капот как один или в багажник в связке с кислотой подкапотной?)

5. нужно ли менять гену?

 

1) Сколько гейна ? Ну 30 маловато, 900-й норм качает.

2) 12.6 на грани практически. С питаловом лучше ченить сделай.

3) Еще акум позволит подкрутить чуть гейна, так что в принципе резонно ожидать результата. Но на большие цифры я бы не надеялся.

4) Если на два агм не хватает - под капот кислоту в багажник агм. Ну или можешь у когонить стрельнуть на время кислоту и потестить пункт 3.

5) Если работает исправно, то ни к чему его менять с одним 900-м. Лучше прокинь доп + с гены на акб подкапотный.

Ссылка на комментарий
1) Сколько гейна ? Ну 30 маловато, 900-й норм качает.

2) 12.6 на грани практически. С питаловом лучше ченить сделай.

3) Еще акум позволит подкрутить чуть гейна, так что в принципе резонно ожидать результата. Но на большие цифры я бы не надеялся.

4) Если на два агм не хватает - под капот кислоту в багажник агм. Ну или можешь у когонить стрельнуть на время кислоту и потестить пункт 3.

5) Если работает исправно, то ни к чему его менять с одним 900-м. Лучше прокинь доп + с гены на акб подкапотный.

 

 

 

гейн от 9 часов до 12 все остальное клип,хочется на 3 часа хотябы но я уже слышу то что они "срать" начинают,естественно лампа горит ****. На результат в принципе все ровно,хочется слушать все треки не задумываясь о клипе, самая жесть это когда самые низкие чистоты,имеется ввиду когда как такового баса нет но машину начинает разбирать.. :bomb:

Ссылка на комментарий

кстати у знакомого у этого две эрки, два 1.900 , два акума (незнаю каких),гена на 130,и мягко говоря на грудь нормально приходится))и все это дело у него толи в 2ома толи в 4,врать не буду незнаю...

Ссылка на комментарий

Ну эрки бодрее киксов валят но питание поменяй.хотябы 13вольт если будет уже норм.ну усилка им тоже маловато

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Парни порекомендуйте что по питанию взять в моем случае,так чтоб без штанов не остаться,я конечно все понимаю что все хотят подешевле и по слаще, но денег реально уже не остается на это дело,а доделать хочется,кому надо могу видео снять как сейчас.

Ссылка на комментарий

Короче видимо надо копить толи на хс или на стингер((( потянет гена если чтото из них в багажнике будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...