Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор громкого повседнева


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!:hi:

Задался выбором компонентов для громкого повседнева в таз 2115

Есть BST 250.2 к нему хочу подключить 2 пары ем802 и тв401(пищи через кондеры)потом думаю отдельно взять усь для пищ.

Выбор сабового звена- что будет нормально лупить в багажнике?(седанов не было с музыкой, был хэтч с 2мя 10ками альфардами, пеликало норм)

Ну собственно усь насаб.

 

Вообще думаю взять СА15 и кекса 1.900 ну и запилить короб чв или просто щелевой.

Ваши предложения и критика приветствуются!! всем отписавшимся огромное спасибо заранее!!

Так же интересует питание, я так понимаю что кислоты и гены сток не хватит явно(для кекса 900го) так вот думаю взять еще одну кислоту(по сути 2 акб братьбуду, т.к на авто дохлый стоит) Хотелось бы услышать предложения.:yahoo:

По поводу силы, хватит ли кг35го на кекс900й?

Ссылка на комментарий

меняй АКБ под капотом на нормальный. Меняй гену. ставь доп.акб в багажник. кг35 не хватит. Почему СА15? са15 в ЧВ не залезет в ваз2115

Ссылка на комментарий

Гена сток 92а.ч кажется(менять в планы не входило). акб еще не брал, какие посоветуете?

кг50 значит? просто на фронт точно хватит кг35(на БСТ 250.2) а вот в багажник тянуть значит кг50.

да просто негров люблю слушать, интересно еще как играет обсидиан18(негде послушать) в его сторону тоже посматриваю. но конечно не влезет чв.

Тогда для чв нужно брать 12шку или 10ку, или 2*8ки?

Да и вообще на соревы никоим образом не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Гена сток 92а.ч кажется(менять в планы не входило). акб еще не брал, какие посоветуете?

кг50 значит? просто на фронт точно хватит кг35(на БСТ 250.2) а вот в багажник тянуть значит кг50.

да просто негров люблю слушать, интересно еще как играет обсидиан18(негде послушать) в его сторону тоже посматриваю. но конечно не влезет чв.

Тогда для чв нужно брать 12шку или 10ку, или 2*8ки?

Да и вообще на соревы никоим образом не собираюсь)

 

АГМ тут советуют :))

замерь багажник и посмотри, что влезет, а что нет :)

Ссылка на комментарий

Агм тож в планы не входило, дорого, эт оптиму какую-нить? по поводу фронта еще думаю, может быть 2 пары Cadence XM64HCI, демократичная цена привлекает, хотя можно пс8 взять по 1.7к..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...