Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, имеется такая система, DAD1201, SA-15, КГ-35. Ну у EOS 4100 на фронт от 4Ga, встал вопрос чем это питать, Авто Mazda6 2006г., 2 литра.. Посоветуйте полиз самый бюджетный вариант запитать без возможного ущерба комплектующим, гену менять не вариант. Может кто-то сталкивался, заранее благодарен.

Есть еще опасения что sa-15 2-омный хоть продавец уверял что 4-х( на коробке написано 2 ом), насколько я понял читая форум, при правильном питании проблем с подключением параллельно не будет хоть усь и не держит официально 1 ом.

Изменено пользователем stimorol
Добавил немного конкретики
Ссылка на комментарий

Порвышись на форуме нашел темку с такими бюджетными AGM:

Exide Start-Stop AGM EK800

BOSCH S6 AGM S6001

VARTA Start-Stop Plus AGM E39

Как вы думаете будет ли достаточно один из них под капот без акумы в багажнике и какой именно, существенная ли разница между ними?

Ссылка на комментарий

Привет могу сказать точно что у меня стоит бюджет Exxide AGM Maxxima год полет норм сейчас собираюсь ставить в багажник вторую такую же саб Sa-15 усилок Stetsom 2k5e также поканалка фронт никаких проблем но хочу питания докинуть все-таки это из бюджета 8 000 рублей за аккум:hi:

Ссылка на комментарий
существенная ли разница между ними?

 

видел только эксайд. у него полярность обратная

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, сам больше склоняюсь к эксайд, фирма не распространенная, только на заказ у нас в городе... Подождем, может кто похвалит варту или бош, всетаки с гарантией поинтереснее))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...