Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как такое может быть? Усилитель Spl Fx1 5500D из США


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :hi: Как такое может быть? Друг привез басовый усилитель (моноблок) Spl Fx1 5500D из США (Филадельфия), а на коробке и на усилителе написано сделано в Китае! :sorry: MADE IN CHINA! :unknown: знаю ваше мнение на счет этого усилителя, но не в этом вопрос: как в США может продаваться китайская продукция если фирма SPL находится в США? :flag_of_truce: Адрес: ADDRESS

1550 S. Maple Avenue Montebello, CA 90640? ::WhiteVoid:: или Китай Китаю рознь? ваше мнения господа :empathy:

Изменено пользователем Станислав Вольский
Ссылка на комментарий

Да не волнуйся! У мну у подруги тама подруга живет. Процентов 40-50(если не больше!) там именно ЧАЙНА. Правда качество там другое! Там такое как у нас -не проканает. Всё у них - КАЧЕСТВЕННЫЙ КЫТАЙ!

б*я,Они нас шапками скоро закидают.

Ссылка на комментарий

б*я,Они нас шапками скоро закидают.

Одно :biggrin: точное попадание вашей большой ракеты :bomb: в густонаселенный район "СТРАНЫ КЫТАЙ" - и шапок уже на всех не хватит.......:biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

1. У американцев большая проблема: хотят, чтоб за работу платили много, а товары стоили дешево... Погугли Интернет на тему "аутсорсинг" :wink:

2. Гарантию дает фирма, а не завод производитель. :cool1:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Одно :biggrin: точное попадание вашей большой ракеты :bomb: в густонаселенный район "СТРАНЫ КЫТАЙ" - и шапок уже на всех не хватит.......:biggrin::biggrin::biggrin:

 

 

 

Не,ошибаешси. Одной то точно не хватит. А учитывая площадь КЫТАЯ - точно чем больше-тем лучше.И лучше-если будут ракетки локального действия и без экологической или какой другой угрозы ближайшему старшему брату,т.е КАЗАХСТАНУ!

Изменено пользователем SLAKI
Ссылка на комментарий
1. У американцев большая проблема: хотят, чтоб за работу платили много, а товары стоили дешево... Погугли Интернет на тему "аутсорсинг" :wink:

2. Гарантию дает фирма, а не завод производитель. :cool1:

Каняшка!

Такое желание не тока у америкосов. Куды ни плюнь - фсе хотят дёшего и сердито! ...н*х

Ссылка на комментарий

мне статуэтку братко с ньюйорка привез...статуя свободы....а снизу написано...мадэ ин чайна

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ды и я о том же! В Алма-Ату посылка тож приходила,Классные весчи,и фсе почти чайна. Подруга так и написала,что фирменный кытай заполонил почти фсю американию.

Ссылка на комментарий

Да все тут китай, не переживай сильно, америкосы тоже будут скоро китайские:biggrin:

Там им китайцам то платят 10 баксов за один рабочий день, а местным надо платить как минимум 7.25 в час...

Вот поэтому все и китай...

Изменено пользователем Meloy

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Аналогично, мне айподы, фотоаппарат, PSP с Сша присылал друг и всё чайна!

Эпл Чайна, я конечно по началу расстроился, но потом послухал малец и распродал.

Китайцы лет через десять всех давить начнут, зажимать :sad:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Китайцы лет через десять всех давить начнут, зажимать :sad:

Оптимист... :wink:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

SPL FX1 5500D впринципе не плохой моноблок: 150 ампер, номинал предохранителей.:good: понятно, что это не 300 ампер, но все таки. :praising: хотя, на усиле написано что он сделан в Китае,:sorry: но на предах гордо написано MADE IN JAPAN :yahoo: /(это радует). усил нужно очень хорошо кормить(хорошое электропитание), и бас тогда лупасит.::hair:: Главный вопрос: дать моноблоку соответсвующее питание(аккамулятор, провода), и тогда FX радует басссистым звучанием:hi:

Ссылка на комментарий

По всей Америке есть Чайна Тауны, так что возможно он в США и сделан :biggrin: У нас СПЛХ124 из США, и тоже мейд ин чина, это нисколько не мешает ему давить :i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня Кикер привезен и куплен лично мной в Америке,сделан тоже в китае,к нам идет всякая хрень из китая,поэтому никакого качества для нас,а Америка далека от нас в развитии(вперед естественно) и конкуренция на ее рынках огромна. Нет там ни Монголии,ни России,ни Казахстана,а хорошо развитые Япония,Канада.Вот и приходиться китаю конкурирывать там по другим правилам)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...