Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HnD Accent VlG AlexVOL


Рекомендуемые сообщения

С нового года начал не спеша делать фронт для повседневного прослушивания. Из компонентов выбор пал на производителя Alphard,потому что хотелось громко) Из компонентов: PS-8(2 шт), Hannibal 7b(2 шт), Dragster DTX-306. Из усилителелей решил взять проверенные временем кап 29 и 49. Все началось с дверных обивок,тут все как у всех кольца,ткань,стекловолокно, шпаклевка.

64fde5430ef7.jpg

36ab5f015153.jpg

2d8036993caa.jpg После того как все формы были выведены решил не красить обшивку, а обшить все это кожей.

6a9dd6371435.jpg По цветовой гамме увидите на фото, по мне очень удачно выбрал. Так же решил сделать шумоизоляцию передних дверей, для более качественного звучания.

0ccceec38f6d.jpg

09ef0d920552.jpgШумку делал материалами фирмы ШумоФФ. Ну пока все осалось только фото.

64d0c4594e11.jpgЕсли будут какие нибудь советы буду очень рад выслушать их.

d6239350157c.jpg

Осталось приобрести проводку, магнитолу и все это подключить. И очень хочу оформить все эти компоненты в багажнике, работы уже начались, но об этом чуть позже. Спасибо за внимание)

Продолжение следует....

Ссылка на комментарий

Красивые общивы получились.

Почему ганибал 7б а не 6?

49 дурной усь зачем так много на миды?

Ссылка на комментарий

Ezh, Для 7-ых получилось литра 4 объем. Это мало?

mashunya34rus, Даже не знаю почему 7 ые выбрал, а усь на вырост взял, вдруг поменяю потом на что нибудь помощнее))

Ссылка на комментарий

За обьем не парь нормуль все там.

Подключил уже фронт? Как спелось все?

Витя уже давно эти обшивы показывал. :wink:

Ссылка на комментарий

mashunya34rus, нет еще не подключал,но уже руки чешутся) щас багажником занимаюсь, усилки под орг стекло хочу засунуть, чтоб по уму все было, и выглядело нормально.

Ссылка на комментарий

киксы греются пипец как, там надо очень недурную вентеляшку чтоб они не расплавились

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
киксы греются пипец как, там надо очень недурную вентеляшку чтоб они не расплавились

 

+100500 и кикс и все АВ помоему греются.

Ссылка на комментарий

D!mon147, А какую можно поставить, просто они у меня в фальшполу будут стоять. Планировал два штуки поставить на 3 усилителя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...