Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Согласны ли Вы с утверждением: Бас...


Рекомендуемые сообщения

Еще одно мнение человека: Если вы слышите недостаточный уровень баса, воспроизведение называют слабым (thin), худосочным (lean), бедным (threadbare) или заторможенным (overdamped). Худосочное воспроизведение лишает музыку ее ритма и драйва: звучание бас-гитары лишается полновесности и низкочастотного вибрато, исчезает глубина и величие контрабаса и виолончели, в звучании оркестра теряется чувство мощи. Слабый бас превращает контрабас в виолончель, а виолончель — в скрипку. Полновесность и ударная мощь басового барабана теряют свой изначальный размах.:hi:

Ссылка на комментарий
Речь про бас от саба или мида?

 

Хотя мне в принципе п*х. Потому что у меня свой взгял на бас. И он с СыКушным никак не совпадает. Их тугой, быстрый, артикулированный бас больше похож на "ПУК" :smile:

 

По мне бас должен быть плотный, жирный, размашистый(когда это требуется). И самое главное. Его должно быть много :music:

 

а как ты се представляешь плотный, жирный и размашистый....

это шо "где был-пиво пил"?

Ссылка на комментарий
Еще одно мнение человека: Если вы слышите недостаточный уровень баса, воспроизведение называют слабым (thin), худосочным (lean), бедным (threadbare) или заторможенным (overdamped). Худосочное воспроизведение лишает музыку ее ритма и драйва: звучание бас-гитары лишается полновесности и низкочастотного вибрато, исчезает глубина и величие контрабаса и виолончели, в звучании оркестра теряется чувство мощи. Слабый бас превращает контрабас в виолончель, а виолончель — в скрипку. Полновесность и ударная мощь басового барабана теряют свой изначальный размах.:hi:

 

я чет не понял, ты типа англицкий учишь и типа пройденный урок тута проверяешь?:mad1:

Ссылка на комментарий

учу англицкий :flag_of_truce: все мы смотрим видео с пиндоских сайтов, должны понимать что да как. классификации баса:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...