Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сопротивление, подключить катушку 4ом в 1ом


Рекомендуемые сообщения

вобщем имеется саб с 1 катушкой 4ом RMS 800вт и усь который в 4ом 300вт RMS а в 1ом 1квт RMS

и вот давно мучаюсь вопросом спросить больше не у кого придётся написать сюда свою ерунду:sorry:

если взять с другова саба вытащить катушку 4ом и подключить в параллель с моим сабом что будет? будетли усь работать в 1 ом? или будет клип?

Ссылка на комментарий
если две катушки по 4 ома соединить пераллельно то будет 2 ома

 

точно, сопротивление одной делится на количество, это нужно 4 катушки получается по 4ом чтоб в 1ом работал, вопрос не в этом вопрос в том будет ли работать вообще катушки вытащеные из динов мне нужно сделать какбы обманку чтоб усь в 1 ом работал скорее всего это не возможно я так думаю

Ссылка на комментарий

такая тема уже поднималась.не чего не получится,или ты думаеш что дополнительная нагрузка не будет брать на себя мощность ?

Ссылка на комментарий
такая тема уже поднималась.не чего не получится,или ты думаеш что дополнительная нагрузка не будет брать на себя мощность ?

 

будет, саб пока в сборе оба их подключаю основной лучше работает но второй трещит как бешеный слишком слабый

Ссылка на комментарий

)))) а что за саб и усилок? продай саб купи хотя б саб с 2 катухами по 4 Ом Орис например и будет у тебя все в 2 Ом игратсо.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
)))) а что за саб и усилок? продай саб купи хотя б саб с 2 катухами по 4 Ом Орис например и будет у тебя все в 2 Ом игратсо.

 

саб GZHW 30x переходная модель с одной 4ом катушкой

Ссылка на комментарий

S_N_I_K_E_R_S, Ничего не выдет, откажись сразу от этой идеи.

Простой пример: машина на 4 разных колесах как будет ехать?..

Ссылка на комментарий
перемотать как вариант на 2+2 или 0,5+0.5 ;)

 

отдавал я уже, мастер сказал ,,не буду заниматься таким вандализмом,, как я его не уговаривал он отказался а больше мотнуть негде, сам с процедурой знаком но чёт очкую мотать

Ссылка на комментарий

ждать не охота пока продам пусь пока будет, у себя нигде я его не продам а тут нарно никто пока что у меня не купит, посоветуйте 12ку 2+2 чтоб сейчас её послушать первое время от велас ва 1001д а потом от кикса 1.1000 бюджет на дин 10р

или лучше мож 15?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...