Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сопротивление, подключить катушку 4ом в 1ом


Рекомендуемые сообщения

я бы одну 15-ку взял

смотря что слушаешь и чего хочешь(давления или жирного басса)

Изменено пользователем d1i
Ссылка на комментарий
если брать 12-ки то только две, а так одну 15-ку можно

смотря что слушаешь и чего хочешь(давления или жирного басса)

 

помоему это одно и тоже, мож ты хотел сказать качества или давления? ну в 1ом явно не качества

Ссылка на комментарий
помоему это одно и тоже' date=' мож ты хотел сказать качества или давления? ну в 1ом явно не качества[/quote']

тебе видней

Ссылка на комментарий

вобщем после вчерашних советов решил сменить усь, поменялся с пользователем с сайта сегодня велас ва1001д на SPL GLA.1 4500D Gorilla с доплатой 5 р, пока ещё не подключал, как думаете норм будет?

Ссылка на комментарий
вобщем имеется саб с 1 катушкой 4ом RMS 800вт и усь который в 4ом 300вт RMS а в 1ом 1квт RMS

и вот давно мучаюсь вопросом спросить больше не у кого придётся написать сюда свою ерунду:sorry:

если взять с другова саба вытащить катушку 4ом и подключить в параллель с моим сабом что будет? будетли усь работать в 1 ом? или будет клип?

 

Такая-же тема (ОФФ.ТТХ.GZHW30X-2+2=800WRMS)У меня одна катушка 4 ом.Мастер проверял-вердикт да 2+2 но внутри запараленено на 4 ома=400 РМСа (со слов мастера,оснований ему не доверять нет)Я свой сдал за 5 р. вместе с коробом.

Ссылка на комментарий

тока не запаралелены, еслиб запаралелены 1ом былбы да и 400 ватт от этого не стало так что есть основания ему не доверять

Ссылка на комментарий

ничё не сгорело, 1200вт rms на GZHW 30x ниочём, ничего не понимаю, саб не выходит на большой ход, только на инфре типа как в бас лав ю порядка 15ти герц

Ссылка на комментарий
тока не запаралелены, еслиб запаралелены 1ом былбы да и 400 ватт от этого не стало так что есть основания ему не доверять

 

Не так написл сори,короче всё наоборот:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...