Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать усь под два JL13W7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сейчас стоит один JL13W7 играет от DLS A6 но его явно не хватает. бас получается какой то смазанный.еще пробовал ставить от двухканальника Eton 2802 играл намного лучше. подскажите что лучше купить моноблок или сильный двухканальник с тем учетом что потом хочу поставить еще один такой же саб. если можно то конкретную модель. бюджет 60000 р.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте сейчас стоит один JL13W7 играет от DLS A6 но его явно не хватает. бас получается какой то смазанный.еще пробовал ставить от двухканальника Eton 2802 играл намного лучше. подскажите что лучше купить моноблок или сильный двухканальник с тем учетом что потом хочу поставить еще один такой же саб. если можно то конкретную модель. бюджет 60000 р.

 

поищи RF T4000.1 BD

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Здравствуйте сейчас стоит один JL13W7 играет от DLS A6 но его явно не хватает. бас получается какой то смазанный.еще пробовал ставить от двухканальника Eton 2802 играл намного лучше. подскажите что лучше купить моноблок или сильный двухканальник с тем учетом что потом хочу поставить еще один такой же саб. если можно то конкретную модель. бюджет 60000 р.

 

 

ну или еще можно два JL 1000... :good:

 

можно два новых РФ-а T1500 1bdcp

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

RF 2500bdcp в полтора ома 3 киловатта выдаст чего будет достаточно! для начала в три ома пустишь с одним дином

и денег останется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...