Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение двушки к 4 каналам


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

В общем заморочился с подключением есть рф т600-4 есть 2 скара пакс 8" 4 ома и есть пищи дд т2 и кроссы от дд кс 6,5 в общем усь имеет на борту 100в на 4 канала на 2 канала на 4 ома отдаст 350 ватт

есть мысли перевести его в 2х канальный режим и пустить через кроссы получится громко и мощности достаточно либо миды и вч поканально но пищи через кроссы мощности вч много мидам мало.

 

Как более правельно??

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

можно скары повесить на два канала усилителя( можно даже мостом их:biggrin:) и порезать их от уся ,а пищи дд т2 подключить через кроссовер к усилителю на осташиеся 2 канала.ПС. ток на самом кросовере у тебя останется свободный канал на мидбасс

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

дак про это я выше тоже написал но так мощи мало 125на канал в 4 ома и у дд т2 3ома

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
дак про это я выше тоже написал но так мощи мало 125на канал в 4 ома и у дд т2 3ома

 

ну так мостом рф т600-4 дает 300 Вт х 2 в 4 0ма если интернет не врет. Не знаю но мне кажется на брата по 150 вт будет вполне нормально :good:а так надо пробать:unknown:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

лист зампра показывает 381ватт в 4 ома а у нас 3ома выходит из кроссов дд воняют вч короче низкт режет ихний кросс

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
лист зампра показывает 381ватт в 4 ома а у нас 3ома выходит из кроссов дд воняют вч короче низкт режет ихний кросс

 

я писал про скар.так а если 2 кроса подключить последовательно в 6ом на 1 канал не пробал? такой вариант для пищей мне кажется нормуль будет

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...