Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рассчитаю корпус под Ваш сабвуфер + деталировка


Рекомендуемые сообщения

Интересно тема повернулась, верно? Сначала чела травят, потом куча положительных отзывов. :biggrin:

 

Я вот не сомневался, что так и будет. А остальным на будущее совет - не спешите ругать авторов подобных топиков. Они еще себя покажут ::hair::

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот такой вот интересный коробок в класику 2107

Получился довольно компактный, больше половины багажника свободно,а играет очень достойно даже при малой подаваемой мощности.

XvgbvTTWOlQ.jpg

k0RKFlK52s8.jpg

SAWLz3GObls.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Коробок под 2 AQ412 30HZ

 

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

короб для 2 swr 12d2 фи щелевой для негров приора седан усел qs 1.1000, сколько стоить будет? и как быстро сделаешь

Ссылка на комментарий

сможешь расчитать короб для 2 swr12d2 усь кикс 1000 приора седан, под негров с картой распила,сколько по цене и по времени?

Ссылка на комментарий

ivan89, смотри ЛС)

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту о достаточной профессиональности alexforse в расчётах коробов,

мы обратились к alexforse уже третий раз за помощью в построении короба, на этот раз под дин сандаль СА 15(имеющийся короб меня не устраивал по звучанию), я объяснил, что именно хочу от динамика..мы с alexforse прикинули размеры позволяющие мне разместить короб в багажнике, и чтоб место хоть осталось.., обсудили все нюансы и в ближайшее время получил от alexforse 3D эскиз, меня всё устроило, и получил я полный расчёт короба. Собрал на днях короб, и я услышал именно то, что хотел услышать от этого динамика, в общем я к чему это:

Если у вас нет времени или ещё какие-то обстоятельства мешают, "пилить, пилить и ёщё раз пилить", то обращение к автору темы поможет вам построить грамотный короб под ваши предпочтения и без переделов по 100500 раз объёма и порта короба! alexforse человек ответственный, и знает своё дело, убеждаемся в этом очередной раз, респект ему!

Ссылка на комментарий

alexforse, видать джо тебя не дошло мое письмо, ты мне расчитал короб ЗЯ на сандаль 12" спасибо огромное и напиши куда перевести денежку, а то я получается в должниках вишу уже почти месяц))

ПС обратился к данному человеку 2-й раз первый раз он считал ФИ посчитал оч хорошо все играло супер, но с рождением дочки второй место в багажнике нужно и я попросил его расчитать короб ЗЯ и вместить его вместо одного из кресел 3-го ряда сидений чтобы у меня получился 6-ти местный авто)))

вот что получилосьGovOtjEwWBY.jpg

играет еще лучше (для меня) чем ФИ теперь конечно нет той долбежки, но появился ЗВУК!!!!

Ссылка на комментарий

AM_, bobhot, спасибо за отзывы,молодцы что не забываете):blush:

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

 

Короб отзыв о котором Вы можете прочитать чуть выше от AM_

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Сколько стоит расчет короба? Авто: шевроле Круз, седан. Размер 90 в длину и 40 в высоту, в глубину.... Хотелось ты хоть немного места оставить((( Под DD 2x512ых. Усилитель DD M1c. Слушаю попсу и "колбасню" негров почти не слушаю.

Ссылка на комментарий

Arsen7777777, Отписал в ЛС

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

помоги короб расчитать для двух SA X12 на 28 герц питаться будет от саз 3500в2 машина ауди а6

:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...