Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по минусу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Ребята такой вопрос есть,у меня + 35кг,а минус идёт от кузова тоже35кг...в гараже нашёл 6 метров кг 25 можно его пустить на минус от акума?получится +35кг -25кг.

Ссылка на комментарий

за неименеем лучшего поставь похуже!на какую систему кстати!?если не особо мощьная то думаю прокатит!!!!ИМХО

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
за неименеем лучшего поставь похуже!на какую систему кстати!?если не особо мощьная то думаю прокатит!!!!ИМХО

 

система не мощная,усь кикс кап 27,саб сандаль ешка 15 в 4 ома.

Ссылка на комментарий

Я бы лучше от минуса акб ещё один кг 35 кинул на кузов, не думаю что будет сильная разница если прокладывать минус напрямую. Получится вся цепь КГ 35, незря по правилам EMMA сила при судействе считается по минимальному кабелю. Так если минус Кг25 то всю систему посчитают как подключенную кабелем Кг25. Думаю это неспроста придумано и есть какието законы физики подтверждающие вышесказанное.

Ссылка на комментарий

если ты протянешь кг 25,то тогда не будет смысла в + кг 35,потому что максимальный ток в цепи расчитывают по минимальному сечению кабеля,как то так :hi:

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий

и еще,дя того что ты понял, кг 35 сможет провесть ток без потерь до 140 ампер, а кг 25 100 ампер,вот и думай:nea:а сечение всего кузова думаю будет будет побольше

ground zero gzrw 38spl+ dd m1c:peel3:

Ссылка на комментарий
и еще,дя того что ты понял, кг 35 сможет провесть ток без потерь до 140 ампер, а кг 25 100 ампер,вот и думай:nea:а сечение всего кузова думаю будет будет побольше

 

Да , только сечение кузова будет больше в том случае,если на кузов провод нормальный запитан.а если фуфло как у меня на машине было,то тогда продублируй от акума на кузов две протяжки кг 25,а остальной кабель протини до багажника на + и получится как будто уже кг 50 в системе.и питание улутшиш и применение кг25 найдеш.ну и про преды не забудь.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...