Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отрубаются пищи


Kok01

Рекомендуемые сообщения

компоненты sundown sа 6.5сs.при наваливании больше 20 из 45 делений громкости,отрубаются пищи.подключено через родные кроссы,не поканалка.че за фигня?

П.с. До этого стояли компоненты auditor,такой фигни не было.

Ссылка на комментарий
компоненты sundown sа 6.5сs.при наваливании больше 20 из 45 делений громкости,отрубаются пищи.подключено через родные кроссы,не поканалка.че за фигня?

П.с. До этого стояли компоненты auditor,такой фигни не было.

 

да такая же фигня была усь москони ас 100.4 подключены к двум каналам через родные кросы, не мостом:mad1: гейн около 10 часов порезал на усе от 120 гц. гу сони 650 при накручивании 35 делений из 50 отключались пищи, делал потише влючались через 5 сек. Я так и не разобрался, но понял что родные кроссы уходят в защиту, ща убавил гейна до 9 часов и вроде нормуль:empathy2: Тоже интересно что за хрень :wacko1:думал сделать поканалку, но только боюсь сжеч их

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

конечно охото послушать мнение офф дилеров, но как они играют мне очень нравятся. я пока смерился

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ребят это защита от клипа

 

:scratch_one-s_head:можно по-подробнее?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
компоненты sundown sа 6.5сs.при наваливании больше 20 из 45 делений громкости,отрубаются пищи.подключено через родные кроссы,не поканалка.че за фигня?

П.с. До этого стояли компоненты auditor,такой фигни не было.

 

Попробуй МИДы отдельно на каналы кинуть,а пищи так же через кросы на другие каналы!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...