Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

непонятно что им надо


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите в какой пороблеме может заключатся раннее наступание клипа, ситуация такая; уселитель кикс кап 49 трудится мостом в моно режиме на ноэму гдш 47-16, каждый мост тянет пару динов в 8 ом, дины десятки стоят по 2 штуки в дверь авто 2114, голова пион 80прс, так вот на уселе все фильтра отключены обе крутлки гейна на 50% на голове до 34 тянет нормально дольше на слух искажения начинаются, порезаны дины с головы 12 дб/окт, от 100гц. Ну и по мне так предел динов не достигнут , чего делать?

Ссылка на комментарий
питание

 

Кг 25 + - от акб до усела, кислота под капотом и гена на 80 ампер судя по амперметру на голове ниже 13 не падало на самом усе не мерил

Ссылка на комментарий

Искажения какого рода? Может оформление? Двери достойно проклеены? Дины играют в зя или на дверь?

Ссылка на комментарий
Искажения какого рода? Может оформление? Двери достойно проклеены? Дины играют в зя или на дверь?

 

Ощющения того что они захлебываются, при этом ход я думаю очень маленький, дины играют на дверь оба, масимально как мог прошумливал дверь где мог там залазил,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...