Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий мидбас для SQ 2*6" (1*8")


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ищется громкий и в то же время качественно поющий мидбас или сабы 8" или 2 по 6". Планируется участие в соревнованиях (SQ). Состав системы такой: серединка Focal 165K2P (с пулей), верх Focal с того же комплекта.

Дело в том, что в дальнейшем планируется установка как бы второй системы /так сказать, для понтов:-) / на беймах (про65нд, аст09).

Требования к мидбасу:

возможность играть в обоих вариантах, частота раздела мид-середина будет в районе 300-400Гц.

Если важно усилители ориентировочно Dls A2, A3, но будут подбираться в процессе настройки. Гу планируется Pioneer P99RS(Carrozzeria DEH-P01).

Может быть это и безумная идея, но почему бы и нет?!

Хочу услышать все мнения по этому вопросу.

Заранее спасибо!:flag_of_truce:

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Определись, что надо громкость или качество, за громкость 2*6, за качество 8 :) конечно же все относительно.

Ссылка на комментарий

В первую очередь качество. Я конечно же понимаю, что это, как бы, погоня за двумя зайцами, но дело в поиске самых громких из "качественных" мидов.

PS. Ну и что-бы с беймой их было слышно (пусть не на уровне, но слышно).

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Громкий, и в то-же время качественный, это dls iridium 8.2i (камплект). Мид высоко-поющий !!! Твитер там тоже очень весёлый, громкий и оооочень качественный !!! Единственное Тебе нужно самому определится, сдвоенный 16.5 , или всё-таки 8"-ка !!! Я-бы посоветовал 8"-ку !!! На сдвоенную 6"-ку мощи не наберёшься

Ставили dls iridium 8.3i , там мид-басик по диапазону другой, он тебе может и не пойти!!!

"СИСТЕМА ДЛЯ ПОНТОВ " Если будешь работать с одной восьмёркой, беймы про 65 нд отпадают, во-первых; монтажная установка,(подиумы) Во-вторых; беймам ящики нужны( литра по 2-2,5 каждому) СООТВЕТСТВЕННО ДВЕРИ ПОЛНОСТЬЮ НА ПЕРЕДЕЛКУ !!!

По поводу "серединка Focal 165K2P (с пулей), верх Focal с того же комплекта", потому-что уже они есть у Тебя, или тоже по совету ставить будешь !!!???

DLS Ultimate - ПРОСТО СИЛА !!!!!!!!! Бери А4 , в мосту нереальная-качественная мощь, по цене не далеко от А3-го, а по мощьности А4 в мосту, в два раза мощнее !!!

По головам ничего не могу сказать, не слышал !!!

Ссылка на комментарий

Фокалы есть (и они мне нравятся), Dls A2 щас 3шт есть. Автомобиль для переделки будет приобретен весной. Планируется переместить приборы в середину торпедо; фокалы в торпедо, пищи от них на стойки; остальное в двери, которые подвергнутся жесткой переделке (ящики и всё такое).

Высоко играющий мид, впринципе, ни к чему. Dls как то слушал - под бейму, думаю, не хватит.

Сейчас главное мидбас подобрать, бейма в будущем (просто охото выбрать сразу "вещь", что бы потом о миде забыть!)

А на счёт мощи под сдвоенные 6ки - Dls A3 должен справиться.

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Кстати, авто скорее всего 12ха купе. А как вариант на мид steg qm220.2 или eton pa280.2 ? И вообще как они ?

Изменено пользователем Виталик858

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий
Фокалы есть (и они мне нравятся), Dls A2 щас 3шт есть. Автомобиль для переделки будет приобретен весной. Планируется переместить приборы в середину торпедо; фокалы в торпедо, пищи от них на стойки; остальное в двери, которые подвергнутся жесткой переделке (ящики и всё такое).

Высоко играющий мид, впринципе, ни к чему. Dls как то слушал - под бейму, думаю, не хватит.

Сейчас главное мидбас подобрать, бейма в будущем (просто охото выбрать сразу "вещь", что бы потом о миде забыть!)

А на счёт мощи под сдвоенные 6ки - Dls A3 должен справиться.

 

DLS A3 на сдвоенные точно говорю не хватит, ну если только зал...... какая-то !!!!!!!! 100 Вт в канал , это не очень-то и много !!!

Хорошая 6"-ка одна 100 Вт.просит, не говоря уже а сдвоенной !!!!!!

Kicker SSMB 8? как вариант !!!!!!:good:

Ссылка на комментарий
Хорошая 6"-ка одна 100 Вт.просит, не говоря уже а сдвоенной !!!!!!

Kicker SSMB 8? как вариант !!!!!!:good:

 

у А3 же 150вт на 4Ом, на 2Ома 250 должно быть.

А если steg220.2?В нем на 4Ома более 200. А вообще усилители потом подбираться будут, думаю это не проблема.

А кикер вызывает сомнения по поводу его музыкальности.

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Слушал кстати машину с Г/У Carrozzeria, tweeter SUPREMO,серидины тоже Мореловские, мидбасы KICKER SSMB 8 !!! Там-же JL W3/10" вместо бардачка !!! Вобщем звучёк неплохой был,Kicker И НА КАЧЕСТВО ИГРАЛИ!!! Машина на ЭММЕ выступала, и хорошие места брала !!!!

Ссылка на комментарий
Машина из Таганрога Васи Спичкина !!!

 

точно!!! Надо ему позвонить.

Всё равно жду отзывов. Какие 8" (или 6") слушали, как громко, на сколько красиво пели.

:morning1:

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Rainbow power line extream 465 сдвоенный мид и хорошие пищалки

очень громко и детальность обалденная, сам слушаю данный комплект :)

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...