Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

владельцы октавий, откликнитесь


Ddeamon

Рекомендуемые сообщения

Начал моросить индикатор закрытия багажника (на приборной панеле), т.е. когда играет музыка или едешь по неровностям начинается "светомузыка" этого индикатора и света в багажнике, сейчас уже горит преимущественно постоянно(проблеме неделя), проявилось это когда дин вверх направил. Было ли подобное у кого либо? или мой случай исключение? машине месяц, к официалам не хочу ехать с этой проблемой т.к. думаю что начнут списывать все на саб. Вот и думаю, самому отрегулировать замок( хотя может его менять надо) или же вытащить короб и к официалам?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

езжай к оффам. пусть по гарантии делают, или пусть заключение экспертизы независимой пишут, что это саб виноват, да не от балды, а с фактами и доводами.

/пы.сы. недавно крякнул равик мой, думал мозги сгорели, поехал к оффам (ошибка движки, полного привода и системы есп) - привожу - чо за провода к аккуму? я ему сходу - какая накуй разница? он такой ну типа не гарантия, я - датычо? о_0 давай тестируй, в итоге умер гена и выгорело чота там, ездил на 2х аккумах (еслиб не второй аккум - вообще б до них не доехал бы...) меняли по гарантии как миленькие

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...