Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Распродажа усей.Sundown,Audio System.


Рекомендуемые сообщения

И так очередная распродажа того что не нужно мне,так сказать лежит без дела:

1.Короткоходные стойки,все 4 переделанные,шток переварен,вообщем все сделано как надо,подходят на 14-ку,Ваз 2110-12,приора. Эти стойки нужны для того,чтобы низко ездить и не прыгать как все те,кто просто отрезал пружины,стойкам месяц,не потекшие ничего,стойки переделаные 10-шные,стояли у меня в приоре,остался очень доволен,в комплекте_4 стойки,пружины,новые опорники и отбойники,порезано перед 3,зад 5)-цена комплекта 9500(упаковано)

 

2.18 sound 6nd410 -мега серединки,думаю тут обьяснять ничего не надо все знают как они поют,новые,не распечатанные и ни разу не прикручивались и не устанавливались-цена за пару 10 500

 

3.Audio system Mosconi AS 200.2 достался из коробки + и - накинул усь запустился,упаковал в коробку-цена 13 500

 

4.Sundown Audio SAX 100.4 практически новый,стоял у меня в приоре около месяца,чуствовал себя отлично-цена 13 500

 

5.Челенджер 70.2 на пищи самое то,тоже новый прикольный 2-х канальник,упакован ждет отправки- цена 3500р

 

6.Mac audio micro x2000- новый,даже из пленки доставать незахотел,на фото все и так видно-цена 5500

 

Еще есть акум XS D5100 в отл состоянии,фото неуспел сделать,цена 9000р.

 

 

KjYIEf41M8E.jpg

OPSeFUHP_FA.jpg

zmOZT1dhNPo.jpg

vJB2qHEVLWA.jpg

R7qwZ2MXb6I.jpg

G-1UgKF1Iys.jpg

I5u20mjMFmU.jpg

FG_Nl_lByPc.jpg

2TJBNtFTcdU.jpg

aJKLx1oNBFw.jpg

aaxXLKyrUkQ.jpg

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...