Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте бюджетную акустику.(15000р +/-))


Рекомендуемые сообщения

ГУ взял. можно конечно было посмотреть и получше но бюджет не резиновый, да и продавец скинул до 3к, так что покупкой доволен. тем более через годок, если потребности возрастут, думаю, за 2.5 спокойно её можно будет продать))))

Пытался сегодня подключить - сунулся а там ISO срезанный от прошлого хозяина (не досмотрели). пока крутил спалил предохранитель... забил... :mad1: Вторая попытка будет завтра. :smile:

Да ещё открыл штатные колонки а там поролон толщиной 5 см поверх. то то я думал чё так играют хреновато :sarcastic:

 

ну а что про бюджетные фронты? есть вариант взять DD 6.5 за 4600 новые. У другана стоят вроде норм играют. стоит брать или всё же посмотреть что то ещё посоветуете?:blush:

Ссылка на комментарий

Ну вот купил я пион за 2500 с флешечкой, и купил ваш альп за 7к, и какая в них разница? в том что настройки в альпе дохрена занимают? которыми можно улучшить качество на 5%? ну и звучок у альпа будет на 5-10% получше? и назера бабло тартить на это? все прям аккадемики консерваторий собрались!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Выбор ГУ -это вопрос религии,тут каждому своё)))) ТС а у тебя там сейчас какие фронтальные дины стоят? Может и не стоит их менять? По поводу DD повторюсь: играют чуть громче,чем морелл, по качеству звука отличий нет. Не жалко денег- покупай DD, хотя морелл нисколько не хуже, а по внешнему виду и по весу DD вообще блекнут перед морелл ( если бы не куча хороших отзывов,я на такие игрушечные дины и не посмотрел бы-они реально очень неглубокие и лёгкие)

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...