Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запчасти для Kicx ar 4.90


Дмитрий76

Рекомендуемые сообщения

Собственно усилитель приказал долго жить, требуются запчасти а в местной мастерской отказались делать так как не могут для него ничего найти.( Это очень печально так как усь мне очень понравился. Подскажите пожалуйста где можно заказать для него запчасти? Заранее спасибо и извиняюсь если не там создал тему((

Ссылка на комментарий
Собственно усилитель приказал долго жить, требуются запчасти а в местной мастерской отказались делать так как не могут для него ничего найти.( Это очень печально так как усь мне очень понравился. Подскажите пожалуйста где можно заказать для него запчасти? Заранее спасибо и извиняюсь если не там создал тему((

 

А что именно надо?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Завтра пойду опять в эту мастерскую чтобы написали все что требуется по их словам там немало надо всего завтра уточню отпишусь, по их словам я ничего не смогу на него найти(

Ссылка на комментарий
Завтра пойду опять в эту мастерскую чтобы написали все что требуется по их словам там немало надо всего завтра уточню отпишусь, по их словам я ничего не смогу на него найти(

 

Может есть смысл найти других мастеров. А то разведут на ремонт, отдашь почти как за новый. И по опыту, в этих усях больше пары спаленых транзюков не встречал. (мех. поломки деталей платы кроссовера не в счет)

:drinks:

Ссылка на комментарий

Эх( ходил сегодня в мастерскую в итоге попудрили мне мозги и потом вообще сказали что не возьмутся его делать, печаль( самое что обидное в радиусе 50 км нормальную мастерскую я врятле найду отсылать далеко его очень уж накладно выйдет вот думаю что с ним делать( может найдётся кто нибудь в радиусе 100 км от Переславлья может чуть больше кто взялся бы за ремонт?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...