Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в построении системы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Так вышло,что поменял машину.Из старой вся акустика была снята.Что мы имеем в итоге:

- Усилитель на акустику Kicx KAP-43

- Усилитель на саб Dragster DAB-2340

- Саб Eton Force 12-800 BR

- Фронт Infinity

- ГУ Pioneer 5450 sd

- проводка,сила,дистр,преды.

Вопрос:

В новой машине мало места,буду пилить фальш пол.Как лучше сделать?Продать оба усилка и купить один 4ех канальник мощнее и кинуть на фронт + саб(проще,дешевле,меньше проблем)

Или ставить 2 этих усилка?

Заранее спасибо.Отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
собственно и один кап 43 вполне справится.у тебя только фронт?

у него мостом же 130 Вт.Не вытянет он Итон.

Ну в машине штатка стоит во всех дверях.Фронт новый,лежит в коробке,в задние двери пока не планирую вставлять ничего.В будущем если только.

Ссылка на комментарий

вижу три варианта

1 кап на все

2 оба уся продать и купить мощнее,типа кап 49

3 продать один из усей и купить слабенький моноблок

Ссылка на комментарий
вижу три варианта

1 кап на все

2 оба уся продать и купить мощнее,типа кап 49

3 продать один из усей и купить слабенький моноблок

А чем не подходит драгстер?Он в половину играл с Итоном и басс меня полностью устраивал.Больше крутить даже не стал.

А так есть мысль,купить 4ех канальник мощный.

Кстати как мб квартс усилки?

Ссылка на комментарий

тогда так,для начала подкинь кап два канала на фронт,и остальные два канала мостом наа саб катушки подключить последовательно.если не понравится отсюда уже и плясать.мб квартс уси не слышал

Ссылка на комментарий
тогда так,для начала подкинь кап два канала на фронт,и остальные два канала мостом наа саб катушки подключить последовательно.если не понравится отсюда уже и плясать.мб квартс уси не слышал

 

Они с драгстером были запараллелены(катушки).А что помощнее из 4ех канальников посоветуешь?

Ссылка на комментарий

первое что приходит на ум -это кап 47 или 49,НО ладно мостом на саб,а музыку слушать не очень.каденс вегас,но он дорогой и попробуй найди его.честно не знаю даже

Ссылка на комментарий
первое что приходит на ум -это кап 47 или 49,НО ладно мостом на саб,а музыку слушать не очень.каденс вегас,но он дорогой и попробуй найди его.честно не знаю даже

 

вот и сижу голову ломаю...Спасибо большое.

Жду ещё советы!

Ссылка на комментарий

купил себе альфард ганибал 500.4, мощный, мостом в 4 ома 660 ват, в 4 ома по 120 ват на канал, цена 7 тыщ, если есть желание подожди несколько дней, установлю, послушаю и отпишусь как он

Ссылка на комментарий

Если тебя все устраивает и не хочется чего то большего,то самый простой способ сделать фальш пол и разместить там свое железо. Не забывай,мощь тоже имеет помимо цены свои размеры. Тот же самый кикс 49 не разу не маленький...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

исключения составят конечно цифровые усилители у них достаточно мощи и они небольшие размером,НО они скорее для SQ ... и как минус у них конская цена

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Если тебя все устраивает и не хочется чего то большего,то самый простой способ сделать фальш пол и разместить там свое железо. Не забывай,мощь тоже имеет помимо цены свои размеры. Тот же самый кикс 49 не разу не маленький...

 

Да у меня щас Драгстер 2ух канальный больше по размерам кикса кап 43.

Меня устраивало полностью.Просто задумался о варианте продать оба и купить что-то 4ех канальное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...