Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А у кого четыра ?


Гость Митяй

Рекомендуемые сообщения

Делай сразу по уму...по деньгам копейки...шетку накуй...

Вот как у меня.....

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=243&pictureid=2620

 

Заварено конечно круто! Но продавать будешь как битую! Я бы завареную машину не купил))) ИМХО

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так чтоли...))))) http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=243&pictureid=5279

 

И стойки не забудь прокрасить, тока не глянцевой краской, а матовой.... и люмаром заколотить...

И главное не лепи никаких труб, диодов синих и т.д. вроде машина и стандарт,но есть изюминка, и смотрится по норму...только катки вкуярить на 17 ))) что и хочу на весну сделать..15 нынче не в моде ))))

Типо ИМХО....гы гы гы

 

Да имена так,тока впереди где значок лады тож дырак нет заварена.вот тока у меня зеркала и ручки евро в цвет.а вот на сщет стоек я манеха не понял че там как красить.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Да имена так,тока впереди где значок лады тож дырак нет заварена.вот тока у меня зеркала и ручки евро в цвет.а вот на сщет стоек я манеха не понял че там как красить.

 

НЕ надо стойки красить))) Стремно...

 

Офф... Похвастаюсь)) http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=620&pictureid=5306

Изменено пользователем Япончик

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

У мя 14 но я сразу отогнал кузовщикам и заделал как положено

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
НЕ надо стойки красить))) Стремно...

 

Офф... Похвастаюсь)) http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=620&pictureid=5306

 

Согласен,тоже не нравиться с окрашеными.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

А ктонить пружины резал?скока нада витков,или с каким занишением пружины брать шоб не совсем низко и палтарашки защитай не циплять,ну так в меру.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

а 15 разве вообше были в моде?:biggrin:я вот 18 ставил ну пилять это сказка только вот не едит она на них поставил 17 кайф !програмку пошустрей на низах,а продовать стал поставил стандарт на14 и поймал себя на мысли что наши приоры тоже оказываются стартуют прикольно:biggrin:

Ссылка на комментарий
А ктонить пружины резал?скока нада витков,или с каким занишением пружины брать шоб не совсем низко и палтарашки защитай не циплять,ну так в меру.

Возьми с занижением на 3 - 5см и будет красиво, и не очень низко!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
а 15 разве вообше были в моде?:biggrin:я вот 18 ставил ну пилять это сказка только вот не едит она на них поставил 17 кайф !програмку пошустрей на низах,а продовать стал поставил стандарт на14 и поймал себя на мысли что наши приоры тоже оказываются стартуют прикольно:biggrin:

 

15 были раньше модные, большими казались! Но Дагестан всё изменил)) Теперь на приоры уже от 17 и больше ставят, а 15 это так себе, мелочь...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
А ктонить пружины резал?скока нада витков,или с каким занишением пружины брать шоб не совсем низко и палтарашки защитай не циплять,ну так в меру.

 

резать стандарт ни в коем случаи нельзя!!!!!!!!!!!мажно взять уже чтото готовое благо на рынке этого предостаточно.но опять же для этого нужно и стойку с укороченым штоком,но многие обходятся стондартной стойкой.так вот очень много случаев когда на полном вылете в стойке короткая пружина встает в перекос и здраствуй кювет:smile:

Ссылка на комментарий
15 были раньше модные, большими казались! Но Дагестан всё изменил)) Теперь на приоры уже от 17 и больше ставят, а 15 это так себе, мелочь...

 

да дагестан жжет.вообше страх потеряли:biggrin:скоро и 17 будет не актуально::yu::

Ссылка на комментарий
А ктонить пружины резал?скока нада витков,или с каким занишением пружины брать шоб не совсем низко и палтарашки защитай не циплять,ну так в меру.

 

у меня где-то перед -60 , зад -70 . Задние пруджины брал Фобос (-40мм ) и ещё их пилил. Перед просто стоковые обрезал . всё дело подвзяно к стойкам на металлические хомуты .

 

А насёт крышки - решил пока так оставить , а то с затычками вообще в лом кататься.....

Ссылка на комментарий

да безопастность у вас я смотрю не на первом месте:biggrin:тут в стандарте то на вазе страшно а вы еще и стоковые пружины под нажовку:sarcastic:

Ссылка на комментарий
да безопастность у вас я смотрю не на первом месте:biggrin:тут в стандарте то на вазе страшно а вы еще и стоковые пружины под нажовку:sarcastic:

 

да еслиб ножовку. как правило болгарка иль резак:wacko3:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Не про резание я тож дохера че слыхал херового,так что лучше сразу заниженые возьму,если каму не сложно киньте несколько фотак с занижением с пояснением на скока см занижена,буду очень благодарен,а зад не хочу пака занижат так как ни шумки ни саба не че еще не стаит,ща все сделаю и пасмарю есть ли смысл ставить назад заниженые пружины.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...