Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А у кого четыра ?


Гость Митяй

Рекомендуемые сообщения

да дагестан жжет.вообше страх потеряли:biggrin:скоро и 17 будет не актуально::yu::

 

Так это нечего на нас Дагестанцев гнать ))))) можно подумать наш тюнинг вам не нравится? у меня -90 и перед и зад, буду еще резать, хочу чтоб вообще валялась, диски 17 стоят, хочу 18 :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так это нечего на нас Дагестанцев гнать ))))) можно подумать наш тюнинг вам не нравится? у меня -90 и перед и зад, буду еще резать, хочу чтоб вообще валялась, диски 17 стоят, хочу 18 :smile:

 

так и не кто не гонит на вас продолжайте в том же направлении:biggrin:

Ссылка на комментарий

Даг тюнинг уважаю )))

 

А насчтё безопасности.....Да хз , я не летаю чтоб прям пипец...Любитель летом медленно катиться по городу , под громких негров...))) да и думаю тот факт что пружины намертво притянуты к стойке тока увеличивает безопасность....)

Ссылка на комментарий
Не про резание я тож дохера че слыхал херового,так что лучше сразу заниженые возьму,если каму не сложно киньте несколько фотак с занижением с пояснением на скока см занижена,буду очень благодарен,а зад не хочу пака занижат так как ни шумки ни саба не че еще не стаит,ща все сделаю и пасмарю есть ли смысл ставить назад заниженые пружины.

 

наскока я знаю нет пружин с занижением -70....Так что полюбому придётся резать . А так мона взять и плаза -50 и фобос -40....Если не хочешь что бы валялась . то хватит ! Будет видно что занижена машинка !

Ссылка на комментарий

умну сабов нагрузил и акб, вот и опустилась как надо:biggrin::music:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Не паняна еси сабов и акб наложиш что зад сядет,ну и перед тогда задран будет.Че думаите -50хватит,сколько они примерна будут стоить 2шт?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
наскока я знаю нет пружин с занижением -70....Так что полюбому придётся резать . А так мона взять и плаза -50 и фобос -40....Если не хочешь что бы валялась . то хватит ! Будет видно что занижена машинка !

 

У нас продают пружины фирмы клаксон с занижением -30 -50 -70 -90 :smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Не паняна еси сабов и акб наложиш что зад сядет,ну и перед тогда задран будет.Че думаите -50хватит,сколько они примерна будут стоить 2шт?

 

Смотря какая фирма пружин)) Если клаксон то 2шт будут 1000 рублей стоить, если Ейбахи то 2шт около 2,5 рублей))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
умну сабов нагрузил и акб, вот и опустилась как надо:biggrin::music:

 

пружины -90 багажник нагружен сабами и тяжелым коробом, но все равно мало ::hair::

Ссылка на комментарий
пружины -90 багажник нагружен сабами и тяжелым коробом, но все равно мало ::hair::

 

Фото можна?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...