Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fi ssd 12 или sa12 или skar vvx12?


Рекомендуемые сообщения

почитал мнения по усям saz 2500 vs. skar 2500 vs. dd m3a страниц 7 прочитал а дальше там ддшники собрались и начали нахваливать своё железо. Вывод м3а или саз2500в2. скорее всего усь буду покупать бу, а там и сазы3500 с хорошими ценами попадаются

 

м3а хороший усь,но щас в почете поэтому запаришься искать,скар мне кажется довольно слабее саза,по этому за эти деньги 2500 будет хорош,а еще щас аудио экстрим 3000 есть,он помойму тоже в их районе стоит,но надо дождаться замеры,впринципи я думаю если они все и отличаются то только внешним корпусом и мелочами,а ну и конечно же ценой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вообще я если не опаздал то можно урвать м3б по цене предзаказа

мне кажется это будет самый сладкий вариант

Ссылка на комментарий
фай качественнее однозначно,но играть будет скорее всего хуже,скар играет приятно,я даже удивился когда купил его,но низковато,на верхах хуже,а сандаль по жоще- но жить будет дольше скара,как бы и получается 2 садаля живучие ,скары приятные ,фай просто прикольные и качественные)))

а поповоду кикса,у меня друг третий год гоняет с 2мя сандалями и киксом сначало 1.900 а последний год 1.1000, в ПОЛ ома,из питания штатная приоровская гане 80а помойму,провода 50кв, кислый ппод капотом,и кислый в багажнике-все! и причем парень делитант,у него даже вольтметра нет,да и лампочки коипа выносной,ну бывало воняло,но играет блин третий год уже,причем он с настройкой коробка в 34герца и сабсоником на 20)))))))))может врубить песни с пиками 25-28:biggrin:

так что если голова на плечах есть то отличная связка будет,и не че не сгорит

 

откуда информация что фай хуже будет играть? ставил другу тоже в приору 1.900 с двумя соньками 15 в 2 Ома, + кислоту штатную с моей машины 65 а/ч + внимание.......кондесатор пролоджи на 1 фарад (заметьте емкость нашей планеты 0,9 Ф):biggrin:. на музыке как начинают играть частоты ниже 33 герц (настройка короба 35 герц обьем чистыми 165, гейн 2 часа, лпф 60 герц, сабсоник 32 герц) лампа клипа начинает не моргать а ГОРЕТЬ. ну и как следсвие вонь из порта:pardon: так что кикс я сливаю

Изменено пользователем Роман86
Ссылка на комментарий
м3а хороший усь,но щас в почете поэтому запаришься искать,скар мне кажется довольно слабее саза,по этому за эти деньги 2500 будет хорош,а еще щас аудио экстрим 3000 есть,он помойму тоже в их районе стоит,но надо дождаться замеры,впринципи я думаю если они все и отличаются то только внешним корпусом и мелочами,а ну и конечно же ценой

 

точно я про страдиков забыл, надо поискать инфу. у м3а и скара 2500 кишки одинаковые а кпд вроде пониже. сняли с производстра м3а, есть м3б или раздел продам

Ссылка на комментарий
откуда информация что фай хуже будет играть? ставил другу тоже в приору 1.900 с двумя соньками 15 в 2 Ома, + кислоту штатную с моей машины 65 а/ч + внимание.......кондесатор пролоджи на 1 фарад (заметьте емкость нашей планете 0,9 Ф):biggrin:. на музыке как начинают играть частоты ниже 33 герц (настройка короба 35 герц обьем чистыми 165, гейн 2 часа, лпв 60 герц, сабсоник 32 герц) лампа клипа начинает не моргать а ГОРЕТЬ. ну и как следсвие вонь из порта:pardon: так что кикс я сливаю

 

друг ну на счет кикса я ж написал не спроста...выше перечисленные уси конечно будут лучше,выбор за тобой

а по поводу фая,ну то чисто догадки,цена примерно одинакова,фирма элитная, а чудес сам знаешь не бывает

элитная фирма мне кажется не стала бы ставить цены на уровне сандаун скар обсидиан и т.д. просто ИМХО

хотя у меня был БТЛь-то конешна сииила :biggrin: но и стоит не копейки:biggrin:

Ссылка на комментарий

Из всех фай не только прикольный, но и сборка качественная и почти неубиваем

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
друг ну на счет кикса я ж написал не спроста...выше перечисленные уси конечно будут лучше,выбор за тобой

а по поводу фая,ну то чисто догадки,цена примерно одинакова,фирма элитная, а чудес сам знаешь не бывает

элитная фирма мне кажется не стала бы ставить цены на уровне сандаун скар обсидиан и т.д. просто ИМХО

хотя у меня был БТЛь-то конешна сииила :biggrin: но и стоит не копейки:biggrin:

 

ну как бы фай 15000 са 11000 а скар не знаю, на тыщу подороже са наверно. буду брать 2 дина разница с са 8000

Ссылка на комментарий

Были два са-12, короб на 30 гц, играли в 0.5 от кикса 1.1000 ни разу не воняли. При правильном подходе кикс однозначно стоит своих денег

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Были два са-12, короб на 30 гц, играли в 0.5 от кикса 1.1000 ни разу не воняли. При правильном подходе кикс однозначно стоит своих денег

 

ну са это не соньки, са многое прощают)

Ссылка на комментарий
ну са это не соньки, са многое прощают)

 

Питание все прощает. Стоял гена 120а, под капотом кислота 60а, в багажнике агм 80а, просад 12.9

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
ставил другу тоже в приору 1.900 с двумя соньками 15 в 2 Ома' date=' + кислоту штатную с моей машины 65 а/ч + внимание.......кондесатор пролоджи на 1 фарад (заметьте емкость нашей планеты 0,9 Ф). на музыке как начинают играть частоты ниже 33 герц (настройка короба 35 герц обьем чистыми 165, гейн 2 часа, лпф 60 герц, сабсоник 32 герц) лампа клипа начинает не моргать а ГОРЕТЬ.[/quote']

это вы гейна перекрутили, у меня кикс когда был нормально он шпарил и 28гц, другое дело что он жрет как 2 более дорогих аналога, качество баса не то и клиповать рано начинает, а за свои деньги он конечно же хорош, но им надо уметь пользоваться.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

а так если хочется мягкий приятный бас то фаи или скары, са гудят, кому как конечно, но мне не нравится.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

лучше вообще одну пятнаху фай Q серии в полном фарше как раз как два ссд номинал будет и усил смотри от 2квт будет намного четче и глубже играть и качественнее.

вообще у меня была одна ссд 12 играла от саз1500 в один ом потом от скара 1500 в один ом нужно было аккуратнее, работало на пределе, очень много мощи для него!

у знакамых стоит по фаю ссд 15 играют от каденсов 1200 ватт и норм мощи хватает.

у самого Q15 от рокфорда 1500

вообщем Q серия рулит! не разменивайся! ничего абсолютно не выиграешь!

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий

думаю все же 2 двенахи будут погромче чем одна 15, и по площади 12 хи больше чем 15ха. жду еще советов по поводу сабов, а усь будет саз2500 в2 или саз3500 в2. потом возьму сабы. потом стингер 2250 под капот, а там и до сингера не далеко, судя по фоткам настрадамуса подойдет 180 амперный. короче еще один сезон пролетает у меня буду потихоньку подкупать железо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...