Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбираю подзвучку к сабам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу обратится к вам за советом в выборе фронтальной акустики.

Сейчас состав системы

гу - pioneer 6310

фронт - миды Dragster DMX 6 и пиши от комплекта JBL 2-х компаненток(колхоз сам знаю:smile:)

усь на фронт Fusion 1404

тыл в дверях штат

бас 2хDD 512b

Собственно сейчас лежат пищи Obsidian ST-1 и отдельный пасив крос на них. После покупки хотел лепить подиумы под них, но жалко стало стоики, всё никак не решусь. А как кроме стоек ставить их некуда..

хочу получить норм подзвучку и терзаюсь выбором либо делать подиумы под пищи (что так сильно не хочется) чтобы играли с DMX на пару в поканал, либо продать нафиг и купить DD CS 6.5?

сейчас миды режу сверху кросом, снизу 80 Гц магнитолой. Хочется качества и норм громкости.

У меня не было опыта лепки смолой или полиэфиркой, и браться как-то стремно, и не хочется..

Как считаете что будет лучше DMX 6 с рупорами ST-1 или DD CS 6.5. Почему ставится именно такой выбор, потому что у ДД миды снизу можно намного ниже срезать и не парится с подиумами, приклеить их к торпеде и делов:wink: к тому же СS оч хвалят. или купить ДД комплект и взять только мид от туда..

Весь в раздумьях не знаю что делать....:sad:

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий

имхо. если есть возможность продать и купить, я бы так и сделал, можно было бы глянуть на что нить типа Сандаль Нео 8 или ГЗ 200 Нео, хотя ХЗ каждому свое.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

ребят кто еще как думает? всетаки мид DMX и рупор по громче будут наверно? или CS ни чем не хуже?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...