Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый раз. РеШНГ


Рекомендуемые сообщения

Дин предет, попробую так, но как я понял, будет гуделка... Сечение порта можно уменьшить так- прикрутить лист ДСП/фанера/дерево/че то там еще к полу, либо потолку порта по всей длине и ширине, так ведь?

Cube z12

Ссылка на комментарий

Рупорные пищи в стойках как располагать: на слушателей, вдоль лобового, довернуть немного на лобовое, либо как еще? Или их не ставят на стойки, а ставят в двери?

Cube z12

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите: 2 пары СЧ/НЧ динов от комплекта CS6.5 и 1 пара В1 будет норм? Лучше же чем 2 пары Т2?

Cube z12

Ссылка на комментарий

Познакомился с ШВИ, все руки себе изрезал (эффект от вибры ощутил):biggrin:

 

9adf67f2f125.jpg

 

Также узнал что такое шпатлевке со стекловолокном

 

fe65be956cbc.jpg

 

Пошпаклевал, пошкурил. Понял, еще шкурить, шкурить, шпатлевать...

e19e9de07b0c.jpg

 

В процессе работы, приходили разные помощники (ящерка толстая-претолстая, походу беременная)

 

925c6f04e68b.jpg

Cube z12

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Не совсем в тему, но...

горит завод по уничтожению боеприпасов в поселке Нагорный, г. Чапаевск, Самарская область. Был на трассе, в паре километрах от завода...

Было страшновато.

 

http://www.youtube.com/edit?video_id=TG07Z13BAtU&video_referrer=watch&ns=1

 

 

Изменено пользователем Alexeyi063

Cube z12

Ссылка на комментарий

По поводу проводки, тоже шнива, правда до рестайлинга, просверлил новые дыры, так как 6пар в родную нет возможности пропустить. Но система на aq меня совсем не впечатлила (4пары мидов и 2пары пищей) сейчас перехожу на ганики. Багажник-это просто писец. Там не разыграешься. Еле запихал 2 12ориса (без доп акума) теперь дпо акум и тяжело теперь соорудить короб под 12 от в2.

Есть вопрос, обшивку от полиэфирки не повело? Не думал зашкурить места места соприкосновения полиэфирки и обшивки? Знатаков тоже просьба откликнуться на вопросы.

Ссылка на комментарий

Как советуют, мягкую обшивку нужно 1й слой стекломатом пройти, поставив обшивку на дверь. Я еще пару закладных сделал из стекломата, чтоб снизу притянуть обшивки. А в местах соприкосновения стеломата и обшивки я насверливал отверстия, и потом с внутренней стороны тоже проходил стеломатом (там где насверливал), то есть получается полиэфиркой стянул с 2х сторон обшивку как клепками)))

Скинь пожалуйста фоток 4пары мидов и 2пары пищей, как размещал. Это получается на дверь по 6 динамиков, как размещал то?:shok:

У меня 1 саб 15", грязными вышло около 140 л... Места вообще нет в багажнике

Cube z12

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, правильно ли я делаю???

Фронт поканально, режу ГУ (пионер 80).

В1- играют от 6,3кГц 12 дб/октава

Миды от комплекта CS6.5- играют от 100Гц 12 дб/октава

до 5кГЦ (или 6,3 ставить) 12 дб/октава

Саб 9515 - играет до 50Гц 36 дб/октава

от 25 Гц (примерно, выставлено сабсоником на усилителе М1с)

Немножечко флекса (громок сказано):

 

Громкость на ГУ 31, на усилителе на полвторого, на выносном регуляторе на 12 часов.

Играет синус 26Гц.

Питание- 50А кислота на авто с завода, провода КГ35, автомобиль заглушен.

Если поднаваливать, сразу горит клип.. Очкую..

Cube z12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...