Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы по сабу и коробу


Рекомендуемые сообщения

в двух словах, хотя все ответы есть на форуме

 

 

4) макс ход зависит не только от ширины подвеса, а еще от многих факторов, таких как высота намотки катушки и др. верить не ширине подвеса, а заявке производителя.

 

Смотри,а если смотреть на намотку сквозь дырки для охлаждения дина,то мы видим намотку в 20мм дина в стоячем состоянии. То есть можно ли предположить,что и ход дина в одну сторону соответствует запасу намотки в 20мм? Намотка ведь не для шутки ради наматывается с запасом? Можно смело предположить,что намотка идет с учетом макс хода?:smile:

Ссылка на комментарий

L-M, что-то ты сам не хочешь искать ответы на вопросы, ленивый? :biggrin:

насчет X-max почитай здесь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
L-M, что-то ты сам не хочешь искать ответы на вопросы, ленивый? :biggrin:

насчет X-max почитай здесь

 

если тут все все годами искать будут то форум можно закрыть. я вон смотрю на одни и теже вопросы по 100 раз в день отвечают и не говорят "иди ищи". По поводу статьи,то я ее читал. Самое важное что я в ней обнаружил это "То, насколько катушка длиннее зазора и будет определять максимальный линейный ход диффузора – знаменитый X max." следовательно рекомендации производителя можно смело игнорировать и замерять ход самому штангеном по зазору намотки катушки

Ссылка на комментарий

Пипец. Скажите плиз откуда тут самые громкие машины могут быть если ни кто тут основ аудиостроения не знает? Или может тупо купили куча динамиков и усилителей и типа самые громкие теперь? А как же качество? Я вот уже месяц динамик купить не могу)))) Плюну на все и куплю сраные мошки и буду типа тоже самый громкий((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...