Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-45 + Ural AS-D12.3


Рекомендуемые сообщения

Имеется Kicx KAP-45 и Ural AS-D12.3 Как их подключить вместе? Не могу понять что то. Этот усилитель насколько я знаю в мосту не может работать на 2 ома:unknown:. Разьясните пожалуйста как лучше сделать.

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

заменить усь ни как?а вообще он сможет работать в мост на 2 ом(это на твой страх и риск,с меня спроса нет)

Ссылка на комментарий

m1x3r, Подрубай в 2 ома на мост, оставшиеся два канала желательно оставить свободными, либо грузить не более 4 ом на каждый канал.

Ссылка на комментарий
заменить усь ни как?а вообще он сможет работать в мост на 2 ом(это на твой страх и риск,с меня спроса нет)

 

я в принципе так и хочу подключить. Остальные каналы будут свободными. И поставить кулеры на него потом. Не представляю на сколько сильно он будет греться

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

парочку кулеров от компа и будет еле теплый:)только направить прямо в кишки,а не положить на крышку уся как некоторые

Ссылка на комментарий
парочку кулеров от компа и будет еле теплый:)только направить прямо в кишки,а не положить на крышку уся как некоторые

 

Спасибо, так и будет:-) главное ему продержаться месяц, или два. Пока моноблок не прикуплю

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

Все поставил. Работает в 2 ома. Полет нормальный. И я б не сказал что сильнее греться стал он. но все равно кулер прикупил буду ставить. Кстати греется колпачек на динамике после сильно низких треков слегка тепленький, я не знаю так должно быть или нет.

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

если греется знач клип, если не злоупотреблять -норм, если переборщить - сгорит, горят быстро я сжех такой в свое время и друган сжех, аккуратнее

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
если греется знач клип, если не злоупотреблять -норм, если переборщить - сгорит, горят быстро я сжех такой в свое время и друган сжех, аккуратнее

 

Я стараюсь аккуратно долговременно не включаю очень низкие треки. Пару песен послушаю, и убавляю громкость:-)

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

m1x3r, Вентилятор потребуется если второй мост нагрузить в 2 ома, а так пофигу, теплофизика корпуса расчитана на загрузку 4 каналов, я недаром написал в третьем посту про свободные два канала.

Ссылка на комментарий
m1x3r, Вентилятор потребуется если второй мост нагрузить в 2 ома, а так пофигу, теплофизика корпуса расчитана на загрузку 4 каналов, я недаром написал в третьем посту про свободные два канала.

 

все равно кулер поставлю сегодня на всякий случай. :pardon: чтоб ваще не грелся

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...