Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом(


Рекомендуемые сообщения

Ребят,тут такое дело, купил по дешевке саб KICKER DS12C он в ЗЯ:sad: , покатался,послушал играет нормально, но я хочу с ФИ:sad:, полазил в нэте,наткнулся на какой то сайт, пишут что возможно сделать эти динамики с ФИ:scratch_one-s_head:,но объем будет не маленьким. написали ЗЯ-25 л., а ФИ-37 л.(37 л. это у них не маленький объем?:unknown:) Ну сделаю 37 л., а какой порт делать то? Каким размером?:unknown: И вообще я думаю,что надо больше под них, но сколько? я пока не до конца проникся этим(помогите плз :sorry:

Ссылка на комментарий

Чтобы этот динамик хорошо играл в ФИ, нужно как минимум 47...50л рабочего объема при настройке 30 Гц.

Если порт щелевой, то его размеры 332х40 мм, длина 680 мм.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Чтобы этот динамик хорошо играл в ФИ, нужно как минимум 47...50л рабочего объема при настройке 30 Гц.

Если порт щелевой, то его размеры 332х40 мм, длина 680 мм.

 

 

_

 

А можно как нибудь по понятней про размеры?:scratch_one-s_head: длина 680 мм , 332 мм это ширина? и 40 мм, это что?:sorry::sorry::unknown::unknown::unknown: у меня винда не хочет воспринимать программы для саббов:hang1:, если не трудно,может кто нибудь посоветует размеры,литры и порт для щелевого ФИ:sorry: нужен короб под 2 динамика:sorry:

Ссылка на комментарий

у меня есть сам рисунок(чертеж короба на 2 динамика) ,но он без размеров. Если надо,могу фото скинуть.может так легче будет помочь короб рассчитать:sorry:. У меня седан приора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...